Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Бизнес

Бизнес

Абрамович покупает "Вслух"
6:11PM Tuesday, Sep 16, 2003
Роман Абрамович  
Роман Абрамович
По сведениям, полученным из информированного источника в руководстве компании "Сибнефть", Роман Абрамович ведет переговоры о приобретении контрольного пакета акций Издательского дома "Час-Медиа", которому принадлежит журнал "Вслух" и целый ряд электронных СМИ.

Издание "Вслух", специализирующееся на сенсационных журналистских расследованиях, является одним из самых успешных медийных проектов года - 116 полос роскошной полиграфии, выходящих дважды в месяц тиражом 50 тысяч экз. "Вслух" отличает нахрапистая самореклама и довольно циничное отражение событий, издание регулярно декларирует собственную независимость и якобы бескомпромиссные "наезды" на сильных мира сего. По ранее публиковавшимся данным, журнал "Вслух" имеет непосредственное отношение к самому ближнему кругу президента Путина. Возможно, именно этим и вызвана "смелость" журнала.

Роман Абрамович, по некоторым данным, планирует превратить уже достаточно раскрученный журнал в некий "голос Кремля", при этом оставляя за собой окончательный информационный контроль. В итоге, вполне вероятно, что Роман Аркадьевич сделает Путину подарок к началу предвыборной президентской компании в виде популярного журнала.

Между тем, шеф-редактор журнала "Вслух" и один из совладельцев издательского дома "Час-Медиа" Олег Лурье заявил, что переговоры с некоторыми крупными структурами о сотрудничестве ведутся, но даже в случае покупки, контрольный пакет издания скорее всего не достанется никому.

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Forbes опубликовал список богатейших людей США
  • Доля иностранного капитала в страховых компаниях РФ может увеличиться
  • WSJ: Евро предстоят тяжелые испытания
  • Le Monde: Результаты конференции ВТО не будут оптимистичными
  • Air France и KLM готовятся к слиянию
  • США: финансисты против террора
  • Валюта Ирака не будет привязана ни к доллару, ни к евро
  • Американские страховщики решили отсудить 300 млрд долларов у бен Ладена
  • BZ: Направление Е.Гайдара в Ирак может оказать ''шокирующее'' воздействие
  • С ноября резко вырастет размер компенсации родственникам жертв авиакатастроф

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
 
Читайте также:

Страховщики просят защиты у Президента

Николай Тонков возглавил НЕСПИ

Страховой рынок монополизируют иностранцы?


Пошлину на экспорт нефти повысили

Политика банкротит банки

Финансовые схемы Котласского ЦБК



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact