Российские спортсменки остались без медалей воскресенье, 16 января, в гонке преследования на десять километров на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Как сообщается на сайте Международного союза биатлонистов, лучшей среди россиянок стала Ольга Зайцева. Она финишировала пятой, проиграв победившей норвежке Туре Бергер минуту и шесть секунд.
Второй в гонке стала немка Андреа Хенкель, а третьей - представительница Финляндии Кайса Мякяряйнен. Кроме того, Зайцеву опередила Анна Карин Зидек из Швеции.
Россиянка Екатерина Юрлова финишировала в гонке девятой, а Светлана Слепцова следом за ней. Яна Романова осталась 19-й, а Анна Богалий-Титовец - 21-й. Наталья Гусева пришла к финишу 47-й.
Ранее в воскресенье в Рупольдинге состоялась мужская гонка преследования на 12,5 километра. Лучшим среди россиян в ней стал Иван Черезов, завершивший гонку пятым.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На Украине откроют музей правящей партии
В Сирию прибыл первый с 2005 года посол США
Из Туниса вывезли 235 россиян
Арестован глава службы безопасности бывшего президента Туниса
Израиль уличили в тестировании поразившего иранские центрифуги вируса
Мэрия усмотрела спекуляцию в глыбе льда на иномарке
Швейцарский информатор выдаст WikiLeaks секреты оффшоров
Глыба льда повредила иномарку в Москве
Дочь Жан-Мари Ле Пена возглавила партию отца
Британский депутат рассказал о незаконных доходах коллег
В Таганрогском заливе нашли тела трех пропавших детей
Тысячи туристов застряли в Чили из-за забастовок
Фальшивых китайских монахов посадили за решетку
В Тунисе от ножевого ранения умер родственник сбежавшего президента
В пострадавший от наводнения бразильский город направлены войска
Иранским авиакомпаниям запретили использовать Ту-154
|