|
В Орле инкассатора банка ВТБ-24 задержали по подозрению в краже 2 миллионов рублей из банкомата. Об этом 12 января сообщает РИА Новости.
Деньги были украдены из банкомата 31 декабря, однако пропажу обнаружили лишь 6 декабря. Издание Life News уточняет, что банкомат ВТБ-24, из которого украли наличность, расположен в магазине "Копейка". По версии следствия, перед Новым годом 22-летний инкассатор открыл банкомат своим ключом и забрал оттуда деньги.
Когда 6 декабря поднялась тревога, сотрудники банка и милиционеры собрались просмотреть запись камер видеонаблюдения. Услышав об этом, инкассатор попытался бежать. Однако его задержали. Подозреваемый признался, что спрятал деньги в сарае и пока не успел ничего потратить.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Лидера "Славянской силы" отпустили из-под ареста
Правозащитники попросили Минюст проверить "Молодую гвардию" на экстремизм
Депутаты Госдумы составили план на весеннюю сессию
Бесхозный депутатский мандат достался бывшему мэру Нижнего Новгорода
Роман Абрамович стал кандидатом в депутаты Чукотской думы
Оппозиционера Косякина выпустили из-под ареста
Немцов пожаловался в Страсбург на график работы московских судов
В ходе перестрелки в Грозном ранен командир батальона спецназа
Израиль увеличит число ортодоксов в армии
В блиндаже боевиков нашли вещи убитых охранников Баксанской ГЭС
В Грозном боевики застрелили военнослужащего
Милиция забрала сторонников Немцова для профилактических бесед
Ариэль Шарон оказался восприимчив к щипкам
Суд отказался принять жалобу Немцова на его арест
Муктада аль-Садр призвал иракцев объединиться против США
Милова отпустили из милиции после беседы
|