Штатная магнитола для Lada Priora. Фото tolkochto-ru.livejournal.com
В "Ладе Калине" появилась штатная аудиосистема
Волжский автозавод начал оснащать автомобили Lada Kalina штатной магнитолой. Первая партия из 500 машин с аудиосистемой поступила в дилерские центры в январе 2011 года.
По информации пресс-центра "АвтоВАЗа", магнитола для "Калины" выполнена в форм-факторе 1 DIN и оборудована USB- и SD-разъемом для подключения внешних накопителей. Помимо нее, в комплект аудиосистемы входят четыре динамика, антенна на крыше и помехоподавляющий конденсатор.
Магнитола доступна в качестве опции для автомобилей в комплектациях "норма" и "люкс", ее рекомендованная стоимость составляет четыре тысячи рублей. В настоящее время штатные аудиосистемы устанавливаются только на универсалы, однако в ближайшее время они появятся на хэтчбеках и седанах Lada Kalina.
В апреле 2010 года штатную магнитолу начали устанавливать на автомобили Lada Priora в комплектациях "норма" и "люкс".
 |
ОБСУДИТЬ |
[ 0 ] |
|
|
Ссылки по теме
- На автомобилях Lada Kalina появится штатная "музыка" - Auto.Lenta.Ru, 10.06.2010
- Автомобили "Лада" оснастят USB-разъемом и Bluetooth - Auto.Lenta.Ru, 07.04.2010
- Автомобили ВАЗ 2151 будут продаваться с магнитолами от "Студии Артемия Лебедева" - Auto.Lenta.Ru, 08.12.2002
Сайты по теме
- "АвтоВАЗ"