Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Пикантные новости

Пикантные новости

Трое в спальне, не считая хозяйки
2:28AM Tuesday, Sep 9, 2003
Бывают истории, подразумевающие всего двух персонажей — мужчину и женщину. Это — истории любви. Воспитанные в романтике джек-лондонских "Сердец трех", мы не можем даже представить, что сложностей душевного выбора в поисках идеального возлюбленного можно избежать, информирует delfi.ee . Трудно предположить, что красавица Леонсия могла бы не мучаться, прислушиваясь к своим чувствам и настроениям, а объединить страдающих Генри и Фрэнсиса Морганов в одну большую и дружную "шведскую семью".

Мы не можем этого представить, потому что такой выбор — нечто из другой культуры, другого воспитания, другого миропонимания. Но последнее время, наблюдая поток новомодных идей и практик, создается впечатление, что попробовать нетрадиционные формы отношений готовы уже не единичные чудики, а внушительный процент населения. Что же скрывается под желанием изменить, разнообразить или дополнить, казалось бы, интимные — во всех смыслах — отношения? Чем руководствуются те, кто подвергает любовное партнерство проверкой на открытость? И к чему может привести гостеприимство, хлебосольство и прочая "широта души", если местом действия окажется не гостиная, а спальня?..

Недавно мне рассказали такую историю. Девушка Лера получила от одного своего знакомого необычное письмо. "Мы с Аней (женой) решили разнообразить наши сексуальные отношения. Познакомились с парой. Мужчина (Макс) — супер, Ане очень понравился, девушка так себе, ничего особенного. Посидели с ними в кафе, поболтали. Договорились, что в следующий раз они приедут к нам домой. Но за это время они поссорились и расстались. Сейчас мы ищем девушку для встречи вчетвером. Вот я тебе это и предлагаю. Гарантирую высокую гигиеничность и чистоплотность, в Максе в этом плане я уверен, это было основное условие при знакомстве. Обещаем комфортную доставку к нам и обратно, полную конфиденциальность, полную безопасность, — мы точно знаем, что здоровы, и всегда пользуемся презервативами. Думаю, если согласишься, получится очень хорошо. У нас уже есть небольшой опыт подобных отношений, мы знаем, как сделать, чтобы всем было хорошо и удобно. У Макса тоже есть некоторый приятный опыт. Если есть вопросы, готов подробно на них ответить

. Надеюсь на положительный ответ".

Прочитав недвусмысленное послание, Лера рассмеялась. Раньше порядочную девушку звали замуж, а нынче — в оргию. Но что-то в этом письме ее удивляло и даже интриговало. Во-первых, абсолютно спокойный, почти деловой тон предложения. Никакого кокетства, — не за что зацепиться, чтобы с чувством оскорбленного целомудрия (ты? мне?! такое?!?…) гневно отказать. Во-вторых, она никак не могла понять, зачем им — молодой семейной паре — нужно разнообразие в лице малознакомой девушки и незнакомого мужчины? Неужели таинства любви больше не существует? Неужели для гармоничных отношений между близкими людьми нужны чужие? Или, возможно, это своеобразная профилактика измен?.. И вместо однозначного "нет" Лера задумалась. Может быть, жизнь предлагает ей этот урок, чтобы она научилась чему-то важному? Принимая решение, она рискнула спросить своих знакомых, был ли у них подобный опыт.

Ответы были неожиданными:

"У меня была похожая ситуация", — рассказала 27-летняя Марина. — "Мужчина, в которого я влюбилась, был женат. Стандартная ситуация. Но выход он нашел нетрадиционный: предложил мне присоединиться к его семейно-сексуальной жизни. Я была без ума от него и согласилась бы на все, что угодно. Полтора года мы общались таким странным способом. Мне показалось, что это доставляет радость только ему, а его супруга согласилась на такие отношения только из-за боязни потерять мужа. Когда же пришло отрезвление после моей бешеной влюбленности, я перестала с ними встречаться. Иногда мы с ним созваниваемся: недавно он разошелся с женой, теперь живет с юной барышней, с которой ни за что не станет устраивать подобных экспериментов".

"В молодости я пару раз пробовал. Это было редкое состояние, когда несколько человек занимались сексом не головой — как обычно — а всем своим существом. Воплощалась мечта хиппи: "make love" всегда и везде. И все довольны. Но стоит помнить о предохранении: такой секс — самый небезопасный", — точка зрения Павла, 43 года. "Думаю, в жизни надо попробовать все. Групповые отношения хороши как тренинг: укрощается гордыня даже самых строптивых. Представь: человек понимает, что он не уникален и вполне даже заменяем. И учится любить в таких условиях. Начинает взаимодействовать в такой, хм, необычной ситуации. Правда, если кто-то из партнеров в кого-то влюблен, — скорее всего, всплывут ревность, эгоизм и обиды. Не думаю, что это подходит для семейных пар. Браки редко выдерживают проверку такими экспериментами. Для приятелей — возможно, для любящих — вряд ли", — впечатление Ксении, 25 лет.

"Все это блажь, бродящая в неокрепших умах от перебродивших гормонов. Человек отличается от всех прочих созданий возможностью осознанности и ответственности. Секс — это медитация, через которую человек приходит к осознанию. Это акт доверия и дарения. Это интимный акт Любви. Как же в нем могут присутствовать посторонние люди? Да и кто из участников готов нести ответственность за каждого из своих партнеров? А если такой готовности нет, то это не только аморально, но и безнравственно…", — мнение Владислава, 32 года.

Сколько людей — столько мнений. Мораль одного поколения сменяется другим поколением, с другой моралью. С иными предпочтениями и приключениями. С новым чувством нормы. Ведь если гомосексуальными парами уже давно никого не удивишь, то почему одновременно-полигамные отношения выглядят несколько… необычно? Может быть, потому, что сексуальные отношения любящих все еще предполагают закрытость от посторонних взглядов? А может быть, потому что открытость в сексе дискредитирует самую сущность любви?..

Раздумывая над этим, Лера решила попробовать… для начала с ними встретиться. А потом — как подскажет внутреннее чувство. Встреча проходила у семейной пары дома, во всей романтике приглушенной музыки, мерцания свечей и хрустальных бокалов. Ее знакомый был преувеличенно весел, очевидно, все-таки слегка нервничал. Жена Аня сразу окружила Леру повышенным вниманием. Макс — невысокий брюнет с замашками потрепанного киногероя, рассказывающий забавные истории из своей интимной биографии. Вечер походил на встречу выпускников, чем на заранее спланированный семейно-коммунальный секс. Хотя, и у традиционных романтических вечеров в обязательную программу входит прелюдия. Выпили за взаимопонимание. За приятную компанию. За новые горизонты. Расслабились. И Лера уже начала проникаться приятным чувством единения, ей хотелось дарить тепло и согреваться в нем. Неважно, насколько эти люди значимы в ее жизни; неважно, значима ли она… Отпустив себя, она собиралась попасть в иное измерение, где вместо чувств есть лишь ощущения… Она поплыла, закрыв глаза и забыв про неловкость…

…Откуда-то издалека раздался детский плач. Несколько секунд Лера не могла понять, что это. Потом прошла в соседнюю комнату. Там в детской кроватке лежал плачущий ребенок. Дочка, вспомнила Лера, у них же в прошлом году родилась дочка. Настенька. Желанный ребенок. Она взяла девочку на руки; ребенок потихоньку начал успокаиваться. Лера вдруг увидела мир глазами этого маленького существа.

Мама и папа, забывшие, что пришли в этот мир для любви. Не сумевшие понять, что они и так друг для друга — неизведанная Вселенная, тайны которой можно постигать всю жизнь, а не размениваться на поверхностные встречи. Не заметившие, что в боязни наскучить друг другу они разрушают близость. Ибо "глубина близости к другому человеку обратно пропорциональна количеству прочих людей в нашей жизни". Не видящие, что поиск разнообразия — всего лишь бегство от пустоты.

Скучающий ловелас, не умеющий по-настоящему любить. Странная девушка, ищущая смысл жизни в бесконечных экспериментах…

По спине пробежал неприятный холодок. Не то, сказал ее внутренний голос. Извинившись, Лера пожелала приятного вечера и захлопнула дверь. Она шла под проливным дождем и думала о том, что равнодушие может надевать самые разные маски. Но самая страшная из них — та, которая со стороны напоминает любовь…

bzz
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Животные, Криминал
 
Читайте также:

Всемирно известный аукцион e-Bay страдает от извращенцев и эксгибиционистов

Химия любви и алхимия секса

Король Свазиленда выбирает новую жену

Нудисты разыграют волейбольный Суперкубок

Норвежки стали горячее

Индийским женщинам не до секса


Сексуальные фантазии

Кодирование эрекцией

Ласки под облаками

Крепнут эстонско-финские секс-связи

Секс-допрос: с кем, зачем и почему?

Хочешь успехов в сексе — иди в спортзал!

Поселения пенсионеров-гомосексуалистов набирают популярность


Посетите также:
Web обзоры:
Интим и эротика

Эротика

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact