Первое загружаемое дополнение к ролевой игре Fable III появится в сетевой службе Xbox Live 23 ноября 2010 года. Об этом сообщает VG247 со ссылкой на пресс-релиз компании Microsoft.
Дополнение добавит в игру подземный город Understone, в рамках которого будут проходить три квеста: "Голос", "Стрельбище" и "Колесо фортуны". Стоимость дополнения составит 400 Microsoft Points. Одновременно с ним в продажу поступят парик за 160 Microsoft Points и снадобье для пса за 80 Microsoft Points.
Ролевая игра Fable III вышла 29 октября 2010 года на консоли Xbox 360. В первую неделю продаж игра заняла лидерство в британских чартах. Точное количество проданных копий Fable III неизвестно. Ранее сообщалось, что в разработке находится версия игры для персональных компьютеров. Сроки выхода этой версии объявлены не были.
Действие Fable III происходит на вымышленном континенте Альбион. В первой половине игры герой должен поднять восстание против жестокого правителя Альбиона. Во второй половине игры герой, сам ставший королем, должен защитить страну от вторжения армии монстров. Как и в предыдущих частях Fable, игрок может достигать целей как благородными, так и подлыми способами.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Принятие Налогового кодекса Украины не обошлось без драки
ГУВД опровергло сообщение о драке болельщиков с милиционером
Минобороны выведет склады с боеприпасами из городов
Тонга проведет первые демократические выборы
"Интерфакс" узнал настоящую фамилию "полковника Щербакова"
Сердюков запретил курить в Минобороны
Участника "Дня гнева" арестовали за нападение на милиционера
Московские птицы начали массово спариваться из-за аномального тепла
При пожаре в шанхайском небоскребе погибли восемь человек
Индийского кадровика забили насмерть за увольнение сотрудников
В московском метро воссоздали станцию "Октябрьская"
В Польше запретили курение в общественных местах
В результате наводнения на западе Европы погибли три человека
Южная Корея приняла 20 тысяч перебежчиков из КНДР
Сомали возглавила мировой "террористический" рейтинг
В Новосибирске ветром отломало стрелу крана
|