Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Пикантные новости

Пикантные новости

Сексуальные фантазии
2:51AM Monday, Sep 8, 2003
Они посещают людей не только с богатым эмоциональным воображением. Исследования показали, что более 60% женщин и 35-76% мужчин имеют сексуальные фантазии. Особенно яркие фантазии свойственны подросткам в период полового созревания, и их интенсивность не снижается до 18-20 лет. Сила сексуального воображения настолько велика, что у подростков не редкостью являются непроизвольные семяизвержения — поллюции. Они являются нормальным явлением, так как предотвращают возникновение застойных явлений в половых органах.

Начиная с Фрейда, сексуальные фантазии исследовались разными психоаналитиками. Оказалось, что они раскрывают многие неосознанные сексуальные потребности человека. Содержание фантазий зависит от пола, возраста, темперамента, степени удовлетворенности половой жизнью. У мужчин сексуальные грезы касаются секса как такового с абстрактной партнершей, к тому же мужчины часто выступают в роли зрителя. Женщины же, напротив, чаще грезят о конкретном человеке, и сами участвуют в происходящем в своих мечтах. Отсутствие сексуальных фантазий обедняет половую жизнь, низводя ее до чисто физиологических отправлений.

В подавляющем большинстве, фантазии не могут рассматриваться как половое отклонение или извращение. Лишь отдельные случаи фантазий навязчивого характера способны претендовать на этот статус. Сексуальные фантазии бывают у всех, однако большинство из нас не подозревает о том, что их мечтания тоже относятся к разряду сексуальных. Многие искренне считают, что сексуальные фантазии — это попытки представить себе необычный секс, вряд ли возможный в обычной жизни. Хотя даже мимолетная мысль о возможном сексе с тем или иным человеком — тоже сексуальная фантазия.

Фантазии помогают выяснить, насколько далеко могут завести нас поиски наслаждения. Многие, ведя самый добродетельный образ жизни, в мечтах позволяют себе расслабиться и удариться в извращения. Людей, не понимающих этого, пугают странные образы, возникающие в их голове. Им кажется, что так проявляется глубокая испорченность натуры. Их преследует боязнь, что, начав с фантазий, они не остановятся и перейдут к их практическому воплощению. Страхи беспочвенны — одно дело мечтать, и совсем другое — делать. Мало кто решиться на воплощение своих фантазий в реальность.

Некоторые, во время полового акта, вызывают в воображении излюбленные сцены своих фантазий, что усиливает чувство наслаждения. Кто-то возмутиться: "Как можно, находясь в постели с любимым человеком, мечтать о другом?!" А ведь в этом нет ничего плохого, совершенно нормально во время секса думать о чем-нибудь возбуждающем. Конечно, если это не становится для вас единственным способом получать удовольствие, — тогда уже есть о чем задуматься.

Но что если вы все-таки захотите воплотить в жизнь свою необычную, но вполне безобидную фантазию? Никаких проблем! Отбросьте ложный стыд и поговорите об этом со своим партнером, наверняка он вас поймет. Если же нет, то просто отложите свою мечту на неопределенный срок, дождитесь момента, когда она сможет воплотиться в жизнь самым естественным образом.

Еще один важный вопрос — как разобраться в своих сексуальных фантазиях, примириться с ними и научиться извлекать из них пользу? Вспомните весь свой сексуальный опыт, начиная с самого раннего детства. Вы не только поймете, какие переживания стали источником ваших фантазий, но и обнаружите изначальные эротические импульсы, заложенные еще в детстве. Неоднократно было замечено, что самые яркие и волнующие сексуальные впечатления закладываются в раннем детстве, они не забываются никогда.

Сексуальные фантазии могут помочь вам избавиться от ненужных психологических барьеров, ограничивающих вашу сексуальную жизнь. А почему бы не помечтать? Возможно, вы обнаружите новый, доселе неизвестный вам мир, полный разнообразными возможностями, которые вы прежде игнорировали.

Wwwomen.ru
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Животные, Криминал
 
Читайте также:

В Швейцарии отказались от проекта по оказанию сексуальных услуг инвалидам

Трое в спальне, не считая хозяйки

Химия любви и алхимия секса

Король Свазиленда выбирает новую жену

Нудисты разыграют волейбольный Суперкубок

Норвежки стали горячее


Кодирование эрекцией

Ласки под облаками

Крепнут эстонско-финские секс-связи

Секс-допрос: с кем, зачем и почему?

Хочешь успехов в сексе — иди в спортзал!

Поселения пенсионеров-гомосексуалистов набирают популярность

Домохозяйки депрессивны и несексуальны

Без оргазма жить опасно


Посетите также:
Web обзоры:
Интим и эротика

Эротика

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact