Компания Disney Interactive Studios объявила, что версия гоночного симулятора Split/Second: Velocity для портативной консоли PSP будет выпущена 19 ноября 2010. Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на представителей компании.
Игра Split/Second: Velocity вышла в мае 2010 года на персональных компьютерах, консолях PlayStation 3 и Xbox 360, а также на устройствах под управлением системы iOS. Особенностью этого гоночного симулятора является возможность влиять на ход гонки посредством изменения рельефа трассы.
Например, можно обрушить на соперников самолет или открыть объездной путь, уничтожив здание, которое его преграждает. Для вызова катастроф используется шкала, заполняющаяся при исполнении трюков вроде прыжков с трамплина и дрифтинга.
Split/Second была положительно оценена критиками. На агрегаторе рецензий GameRankings средний рейтинг версий игры для разных платформ составляет 82 процента.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В российской армии появятся моноэтнические дивизии
Венецианцы обратились в ЮНЕСКО с просьбой защитить гондолы
Герой ролика "Ногу целуй!" избежал избежал уголовного дела
Для обсуждения закона "Об образовании" создадут специальный сайт
На базе Стражей исламской революции взорвался склад с оружием
Марш бандеровцев в Одессе признали антисанитарным
На поверхность подняты пятеро чилийских шахтеров
Средняя взятка в России приблизилась к средней зарплате чиновника
В 2011 году стипендии студентов увеличат на 70 рублей
Южнокорейские СМИ сообщили о попытке покушения на сына Ким Чен Ира
Первый чилийский шахтер поднят на поверхность
Все находившеся на борту упавшего в Афганистане самолета погибли
На борту разбившегося в Афганистане самолета находились 8 человек
Египетских чиновников посадили за халатность в связи с кражей картины Ван Гога
В Афганистане разбился пассажирский самолет
Секретарь Союза журналистов России возглавил президентский Совет про правам человека
|