Рекламное агентство Leo Burnett Ukraine выпустило ролик, созданный в рамках социальной кампании для фонда "Дети Чернобыля". Видео было выложено рекламным порталом "AdMe-Украина" на видеохостинге YouTube.
В видео изображена пара в защитных костюмах, которая гуляет, держась за руки, по пустому городу. Влюбленные останавливаются, чтобы поцеловаться, а затем начинают заниматься любовью.
Вся кампания со слоганом "Любовь не остановить" посвящена будущему тех, кто пострадал из-за аварии в Чернобыле. Как отмечает портал, рекламщики решили показать не прошлое и саму катастрофу, а те чувства, которые "дети Чернобыля" еще смогут испытать. Кампания призывает поддерживать различные программы фонда для помощи больным детям.
В конце сентября агентство выпустило в рамках этой кампании принт. Авторами фото и видео стали украинский художник Илья Чичкан и польский художник Петр Выжиковски.
Как отмечает украинский новостной портал "Корреспондент", эта реклама участвовала в Киевском рекламном фестивале, однако не завоевала никаких призов.
Авария на Чернобыльской АЭС произошла 26 апреля 1986 года. В результате взрыва и последовавшего выброса радиоактивных веществ погибли почти 4 тысячи человек. Радиоактивному заражению подверглись несколько областей Украины, РСФСР и Белоруссии. Все жители города были эвакуированы, однако некоторые из них потом вернулись обратно.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Чилийские шахтеры сыграют в футбол со своими спасателями
В Венгрии арестовали топ-менеджера аварийного завода
На Москве-реке завершилась пассажирская навигация
Мэрия Москвы будет искать отзывы о своей работе в интернете
Замурованных шахтеров пригласили на матч "Манчестер Юнайтед"
Австралия запретила торговать именем своей первой святой
Китай отказался обсуждать с Норвегией рыболовство из-за премии мира
Началось расследование лондонских терактов пятилетней давности
Жена президента Польши улетела домой из Витебска с третьей попытки
Новозеландский генерал-губернатор стал объектом для насмешек второй раз за неделю
Найдено тело погибшего моряка с судна "Василий"
Ху Цзиньтао позвал Ким Чен Ира с сыном в гости
Виновника массовых беспорядков в Греции признали убийцей
Израиль одобрил введение "фашистской" клятвы верности стране
С затонувшего близ Керчи судна спасены восемь моряков
Возле Керчи затонуло судно с россиянами
|