Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

В "Пулково" сотрудники МВД напали на пост милиции. Это была спецоперация, пояснили в главке
2:33PM Wednesday, Sep 8, 2010

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту нападения на пост милиции, расположенный в аэропорту "Пулково". Как выяснилось, на сержанта милиции, находившегося на посту, напали сотрудники Главного управления МВД РФ по Северо-Западному федеральном
Инцидент на территории, прилегающей к аэропорту "Пулково", произошел еще 3 сентября 2010 года, однако стало известно о нем только сейчас
Отдел внутренних дел на транспорте аэропорта Пулково Управления транспорта МВД РФ по СЗФО

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту нападения на пост милиции, расположенный в аэропорту "Пулково". Как выяснилось, на сержанта милиции, находившегося на посту, напали сотрудники Главного управления МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу.

Младшего инспектора службы отделения обеспечения общественного порядка и безопасности милиции общественной безопасности ЛОВД злоумышленники, приехавшие на служебных машинах, несколько раз ударили по голове и телу, после чего скрылись, сообщает "Фонтанка.ru".

Начальство милиционеров информацию о нападении и применении силы подтверждает, однако подчеркивает, что сержанту не были нанесены никакие травмы. Как поясняют в ГУ МВД, в аэропорту проводилась спецоперация. Комментариев о том, каким образом пострадавший сержант помешал оперативным действиям, не последовало.

Как сообщили изданию в Северо-Западном следственном управлении на транспорте Следственного комитета прокуратуры, по факту нападения было возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 318 (применение насилия в отношении представителя власти) УК РФ.

Инцидент на территории, прилегающей к аэропорту "Пулково", произошел еще 3 сентября 2010 года, однако стало известно о нем только сейчас.

Как выяснилось, при проезде через пост №1 линейного отдела внутренних дел на транспорте аэропорта "Пулково" Управления транспорта МВД РФ по СЗФО несколько человек, ехавших в двух автомашинах, принадлежащих ГУ МВД РФ по СЗФО, вышли из транспортных средств и напали на сержанта милиции, находившегося при исполнении служебных обязанностей.

В настоящее время по факту применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело. Проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия для установления виновных в совершении преступления.

Напомним, что последний раз о хулиганских действиях сотрудников милиции в аэропорту "Пулково" сообщалось в начале августа. Тогда Следственный комитет при прокуратуре России начал проверку ЧП 6 августа, когда по вине трех пьяных работников СКП на несколько часов был задержан рейс Петербург - Москва.

По словам очевидцев, силовики очень громко разговаривали, ругались, пытались распивать спиртные напитки на борту, а стюардесс, которые старались их утихомирить, просто "посылали". Попытки экипажа вывести из салона дебоширов оказались тщетными, так как они показали удостоверения сотрудников следственных органов и отказались покинуть борт.

Только после прибытия на место дежурного прокурора по Петербургу сотрудники СКП вышли из самолета. В результате самолет вылетел на три часа позже. От задержки рейса пострадали 96 человек. Несколько человек, для которых Москва была лишь транзитным пунктом, опоздали на другие самолеты и встречи.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Московское метро закупит 50 новых поездов
  • Минюст ответит на дело Кононова преследованием пособников фашистов
  • "Наши" украсили портретом Митволя "дом с борделем" в Москве
  • На молдавского президента подали в суд из-за шутки
  • Литовская таможня задержала флаги со свастикой
  • В Казахстане арестовали заместителя главы погранслужбы
  • МВД учредит медаль "За отличие в службе на Кавказе"
  • КС Литвы признал незаконным награждение Владимира Якунина
  • В гибели белорусского журналиста обнаружились "неоднозначные факты"
  • Скончалась одна из восьми сбитых на перекрестке в Екатеринбурге
  • Совершивший аварийную посадку Ту-154 вернется в эксплуатацию
  • На пост премьер-министра Латвии выдвинули поролонового медведя
  • Обнаружены тела двух рыбаков с затонувшего в Охотском море судна
  • Милиция опровергла сообщения о драке в Кашире
  • Правозащитник Лев Пономарев получил четверо суток ареста
  • Росавтодор не нашел альтернативы трассе через Химкинский лес

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Заместитель мэра Москвы, "потерявшийся" в тайге после возбуждения уголовного дела, вышел на работу

Инопресса о встрече Путина с членами клуба "Валдай": он наслаждался игрой в "кошки-мышки"

Пилотов Ту-154, совершивших аварийную посадку в тайге, вернули на место происшествия - они дают показания

"Наши" отомстили Митволю рекламой борделей за выселение их штаба из здания детсада

Россия придумала "симметричный" ответ на дело партизана Кононова: мстить прибалтам и украинцам

В МВД успокоили: переименование милиции будет стоить не миллиард, а всего несколько сотен миллионов


Отравление на пермской фабрике: 40 человек могли отправить в больницу намеренно

Единороссы предлагают Медведеву на пост главы Калмыкии четыре кандидатуры

"Народного целителя" Геннадия Малахова ищет милиция и выслеживают добровольцы

За незаконную охоту в Подмосковье VIP-браконьеров из "Газпрома" и МВД ответит безработный

СМИ: Вмешательство Медведева не спасет Химкинский лес - строить будут, но чуть позже

В Екатеринбурге скончалась женщина, сбитая иномаркой на переходе вместе с семью пешеходами

В деле о ДТП на Ленинском нашлись свидетели, чьи показания следствие не учло

"Росавиация" расследует аварийную посадку Ту-154: пилоты спасли 89 человек, приземлившись в тайге (ВИДЕО)

СМИ: фигурантам скандала в самарской гостинице с участием любимца Путина грозит штраф

С космодрома "Плесецк" успешна стартовала ракета с двумя военными спутниками и аппаратом "Гонец-М"

Пожар на Ирганайской ГЭС в Дагестане потушен

В Магаданской, Камчатской и Сахалинской областях объявлено штормовое предупреждение

На Сахалине задержаны два иностранных судна-браконьера

На Камчатке обнаружены тела двух рыбаков с затонувшего в августе плашкоута

Якутское судно-землесос терпит бедствие в Татарском проливе



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact