2K Games подтвердила, что четвертое дополнение к пост-апокалиптичному шутеру Borderlands выйдет в сентябре для консолей PS3, Xbox 360 и персональных компьютеров, сообщает Wired. Дополнительный контент получил название Claptrap s New Robot Revolution и обойдется геймерам в 10 долларов.
В дополнении, над которым работает студия Gearbox Software, игрокам предстоит столкнуться с таинственным роботом и его приспешниками, пытающимися свергнуть власть корпорации Гиперион. Claptrap s New Robot Revolution добавит к игре 20 новых миссий, позволит геймерам распределить дополнительные 10 скилл-поинтов, а также увеличит объем переносимого лута.
Компания Take-Two анонсировала четвертый адд-он в марте 2010 года. Недавно список изменений нового дополнения был найден игроком Borderlands в патче, обновляющем версию игры для PC.
Шутер с элементами RPG Borderlands вышел на консолях Xbox 360, PS3 и персональных компьютерах осенью 2009 года. Всего к игре вышло три дополнения: The Zombie Island of Dr. Ned, Mad Moxxi's Underdome Riot и The Secret Armory of General Knoxx.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Янукович купил на Сорочинской ярмарке бочку для засола огурцов
Крымская милиция открестилась от избиения посетителя клуба
Площадь природных пожаров по всей России сократилась вдвое
Кавказские республики договорились оставить в России только одного президента
При тушении леса в Испании погибли двое пожарных
Из-за банкротства туроператора 1200 британцев остались в Испании
В саратовском торговом центре обвалилась крыша
Суд продлил арест обвиняемым в погроме в Химках
За драку в подмосковной части наказали 10 офицеров
Разжалованный соратник Януковича объявил голодовку
В Швеции пьяный капитан посадил судно на мель
Смог пришел в Пензу
Кабельные воры нарушили движение поездов в Подмосковье
Выпуск биометрических загранпаспортов восстановили после сбоя
Главком ВВС Пакистана проигнорировал банкет из солидарности с жертвами наводнения
Роль Люка Скайуокера предложат Черновецкому
|