 | |
|
г.Клин (фото:parovoz.com, А.Аджиев) |
В субботу утром стало известно произошедшем в подмосковном городе Клин убийстве: возле собственного дома был убит местный криминальный авторитет Андрей Павловский - киллер изрешетил тело и произвел контрольный выстрел. Вместе с Павловским получили ранения сопровождавшие его мужчина и женщина. По факту убийства возбуждено уголовное дело.
В Андрея Павловского стреляли примерно в 3:10 утра у его дома, передает "Интерфакс" со ссылкой на ГУВД Московской области.
Убитому было 28 лет. В момент совершения преступления он подъехал к своему дому по адресу улица Мира, 15 в компании мужчины и женщины 1982 года рождения. Неожиданно к Павловскому подошел неизвестный и выстрелил в него из автомата калибра 7,62 мм. После этого им был произведен контрольный выстрел в голову жертвы.
Спутники Павловского также получили ранения. Погибший являлся местным криминальным авторитетом.
По факту убийства заведено уголовное дело.