 | |
|
Министр внутренних дел Северной Осетии Казбек Дзантиев |
Министр внутренних дел Северной Осетии Казбек Дзантиев сообщил, что по делу о взрыве военного госпиталя в Моздоке арестованы семь человек. При этом он отметил, что эти люди – не исполнители и заказчики теракта, но все они имеют отношение к происшедшему в Моздоке. Ситуация в Моздоке остается напряженной. Местные жители боятся повторения случившегося.
"К нам поступает оперативная информация из различных источников об угрозах совершения терактов в этом районе. Вся эта информация тщательно перепроверяется", - сообщил министр.
Сотрудники правоохранительных органов республики продолжают следствие, сообщает "Интерфакс". В результате теракта 1 августа у госпиталя в Моздоке погибли 50 человек, более 60 получили ранения.