 | |
|
Все, что осталось от военного госпиталя |
В среду на заседании совета безопасности Моздокского района было принято решение о создании добровольной народной дружины. Добровольцы совместно с милицией будут круглосуточно патрулировать городские улицы, охранять жизненно важные объекты, школы, больницы, предприятия. Предполагается, что число дружинников составит 5 процентов от работающего населения.
Как сообщает РИА Новости" со ссылкой на главу администрации района Вячеслава Паринова, уже в четверг на предприятиях начнется запись добровольцев.
"Совет безопасности потребовал от районной милиции принять самые жесткие меры по контролю за паспортным режимом в Моздоке", - сообщил Паринов.
По данным главы администрации, по итогам последней проверки в Моздоке выявлено 450 человек, проживающих в городе без прописки.