Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Путин пообщался по телефону со свергнутым Бакиевым - президентом его уже не называют
11:14AM Thursday, Apr 15, 2010

Премьер-министр России Владимир Путин поговорил по телефону с Курманбеком Бакиевым и провел переговоры с одним из руководителей временного правительства Киргизии
В среду поздно вечером по инициативе Курманбека Бакиева состоялся его телефонный разговор с премьер-министром РФ Владимиром Путиным
Путин также провел встречу с находящимся в Москве вице-премьером временного правительства Киргизии Алмазбеком Атамбаевым

Премьер-министр России Владимир Путин поговорил по телефону со свергнутым президентом Курманбеком Бакиевым и провел переговоры с одним из руководителей временного правительства Киргизии, сообщает ИТАР-ТАСС.

"В среду поздно вечером по инициативе Курманбека Бакиева состоялся его телефонный разговор с премьер-министром РФ Владимиром Путиным", - сообщила пресс-служба правительства РФ. О чем именно Бакиев говорил с Путиным, не уточняется.

Судя по всему, в правительстве РФ Бакиева уже не рассматривают как законного президента Киргизии, отмечает "Эхо Москвы": пресс-служба Белого дома не стала упоминать в своем сообщении должность Курманбека Бакиева.

Кроме того, Путин также провел встречу с находящимся в Москве вице-премьером временного правительства Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. Его должность в сообщении пресс-службы упомянута.

Напомним, ранее Путин заявил, что по итогам работы президента Бакиева ситуация в Киргизии, "и в экономике, и в социальной сфере критическая". "По заявлению временного правительства, казна пустая, прежнее руководство все разворовало, растащило и уничтожило", - добавил Путин.

Ранее он выразил мнение, что Курманбек Бакиев "наступил на те же грабли", что и его свергнутый предшественник Акаев. "Когда господин Бакиев приходил к власти, он очень жестко критиковал отстраненного от власти президента Акаева за семейственность, за то, что в экономике и политической сфере Кыргызстана кругом сидели родственники либо близкие связи Акаевых", - напомнил российский премьер. Бакиев, как полагает Путин, повторил ту же ошибку.

Президент РФ Дмитрий Медведев также отозвался о свергнутом киргизском лидере с нескрываемой иронией. "Президент Бакиев - последовательный человек; он сначала сказал, что принял последовательное решение и собирается ликвидировать американскую базу, а потом он принял последовательное решение о сохранении международного центра транзитных перевозок", - напомнил Медведев во время визита в США. "Последовательность является ценной чертой политика: чем лучше последовательность политика, тем лучше результат его работы. Результат - налицо", - добавил Медведев.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Белоруссия открыла воздушное пространство
  • В Санкт-Петербурге восстановлен взорванный памятник Ленину
  • Лукашенко созрел для серьезного разговора с Россией
  • Бывшего директора "Литовской почты" выпустили под подписку о невыезде
  • Вологодские и новосибирские авиадиспетчеры присоединились к акции протеста
  • Госдума решила узаконить использование видеосвязи на судебных процессах
  • Следователям запретили продавать вещдоки без согласия их владельца
  • Южная Осетия установила дипотношения с Никарагуа
  • Репортаж о "нападении НАТО на Белоруссию" спровоцировал скандал в Липецке
  • Медведев утвердил национальную стратегию по борьбе с коррупцией
  • Генпрокуратура поддержала закрытие дела на заместителя Лужкова
  • ГУВД Москвы упразднило подразделение по борьбе с нарушениями в торговле
  • Таксин Чинават приезжал в Россию без ведома МИД
  • Власти Москвы объявили бойкот Общественной палате
  • Суд отказался допрашивать Путина по делу Ходорковского
  • Голодовка ростовских авиадиспетчеров стала всероссийской

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Российский спутник, изучавший Солнце, погиб на орбите, не проработав и года

Бизнесмен, укравший 11 лет назад 130 млн долларов у "Росвооружения", спокойно жил в Москве и не знал, что в розыске

Опознан 71 погибший в авиакатастрофе самолета Ту-154 под Смоленском

Правительство потратит на президентский центр Ельцина два миллиарда рублей сверх запланированного

Олигарх Вексельберг хочет получить для "силиконовой долины" математика Перельмана

В Дагестане заблокирована группа боевиков


В Петербурге портреты Сталина разместят на бортах автобуса на правах рекламы

В больницах Москвы остаются 43 пострадавших при взрывах в метро

Взорванный год назад памятник Ленину в Санкт-Петербурге восстановили на прежнем месте

Еще один самолет с телами жертв авиакатастрофы под Смоленском вылетит из Москвы в Варшаву

В Дагестане обстреляли патруль ДПС, ранен милиционер

Стало известно о нападении еще на одного федерального судью - в Карачаево-Черкесии

Глава управы московского района Щукино пинками выгнал журналистов РЕН ТВ, готовивших программу о коррупции в ЖКХ

Экс-мэра Томска, обвиняемого в злоупотреблении положением и хранении наркотиков, посадили под домашний арест и запретил

Начальник продслужбы дальневосточного гарнизона семь месяцев кормил полсотни "мертвых душ"

У метро "Тушинская" искали бомбу, но нашли лишь сумку с продуктами

Курганскую реку залили нефтью: концентрация в воде превысила норму в 240 раз

Путин: события в Киргизии - это ее внутреннее дело, но Россия все равно поможет

На майские праздники в России отдохнут два раза по три дня

Судья Чувашов и адвокат Маркелов могли быть убиты из одного пистолета

На МКС отказал российский кислородный генератор



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact