Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Hi-Tech

Hi-Tech

Разнософт: Совместить несовместимое
11:27PM Friday, Jul 18, 2003
Компьюлента. 18 июля 2003 года, 23:27

Так уж исторически сложилось, что из-за существующих различий между файловыми системами возникает неудобство при работе с несколькими операционками на одном компьютере. Документ созданный в ОС использующей одну файловую систему может быть недоступен в другой. Классический вариант: операционные системы Windows и Linux часто устанавливают одновременно на одной машине, причем в самых разных комбинациях и самых разных версий. Вот и получается, что диск C в FAT32 (ведь там установлена Win98!), на D стоит WinXP с NTFS последней версии. Затем вереницей расположились дистрибутивы Linux в ext2 или ext3.


В такой ситуации даже самые простые действия с файлами, такие как копирование и перемещение, могут занимать лишнее время и вносить неудобства в работу с документами и файлами.

Чтобы избежать подобных проблем, существуют специальные программы, которые позволяют оперативно перемещать информацию из одной системы в другую. Так, производитель дисковых и системных утилит Paragon Software представил недавно профессиональную версию продукта Mount Everything 3.0.

Основная задача Mount Everything - сделать любой файл доступным, независимо от того, какая из файловых систем является для него "родной". После установки программы пользователь может просматривать содержание дисков, открывать документы, запускать приложения, работать с имеющимися файлами и создавать новые на любом разделе: Mount Everything работает со всеми версиями NTFS (в том числе со сжатыми дисками), FAT и ext2/ext3.

Помимо этого, Mount Everything можно настроить на автоматическую работу с разными системами, что позволит окончательно забыть про проблемы совместимости. Многим пользователям пригодятся и функции создания, редактирования, стирания разделов (partitions) жесткого диска.

В отличие от основной, профессиональная версия немецкой программы включает базовые драйвера для Windows NT Server и Windows 2000 Server, может обеспечивать полную совместимость на машинах с несколькими ОС. В нее также входит Paragon Partition Manager - инструмент для оперативного редактирования разделов жестких дисков.

В настоящее время доступны английская и немецкая версии продукта Mount Everything 3.0. Выход русской версии планируется в ближайшее время.

Скачать PARAGON Mount Everything как для Windows, так и для Linux можно с этой странички. Цена лицензии - $39,95.

По материалам "Компьюленты"
Смотрите также: Hi-Tech, Интернет, Hardware, SoftNews
 
Читайте также:

Microsoft локализует пакет CRM

Вирус BAT.Wimpey.dr безуспешно пытается удалять файлы

Защищенные диски EMI невозможно слушать в автомобиле

От увеличения корпоративных затрат на ИТ выиграют, в первую очередь, Dell и IBM

Очередной вирус маскируется под обновление для Windows

Малоопасные вирусы, поражающие файлы HTML


Samsung теснит Motorola на рынке сотовых телефонов

Водородные автомобили неперспективны?

Мобильный Celeron с ядром Banias появится в 2004 году

Безопасность: домашние хакеры, дыра в сетевом оборудовании Cisco, троян ворует пароли

Microsoft: 18 июля 2003 года

Чип для плееров с поддержкой открытого аудиоформата Ogg Vorbis

Windows обходится предприятиям дешевле Linux

Виртуальный пациент для тренировки врачей и медсестер

Cisco исправляет ошибку в ПО для маршрутизаторов

Российский астрофизик получил престижную награду

Растут продажи приставок Xbox

Ближайший к Солнцу космический мираж

Мексиканцам будут вживлять идентификационные чипы

Microsoft проиграла раунд важной патентной тяжбы

Самые известные бренды Рунета



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact