Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Путин сменил новгородского губернатора: на место Михаила Прусака приходит замминистра сельского хозяйства Сергей Митин
10:34PM Friday, Aug 3, 2007

Губернатор Новрогодской области Михаил Прусак написал заявление об отставке по собственному желанию. Президент Владимир его подписал. Об этом в пятницу вечером сообщили официальные российские информагентства, ссылаясь на пресс-службу Кремля.

Следующим указом Путин внес на рассмотрение Новгородской областной думы кандидатуру бывшего замглавы Минсельхоза Сергея Митина для наделения его полномочиями губернатора области, передает ИТАР-ТАСС. В этой связи президент РФ направил председателю Новгородской областной думы письмо. Кроме того, Митин назначен временно исполняющим обязанности губернатора "на период до вступления в должность, лица наделенного полномочиями губернатора Новгородской области".

Сергей Митин родился в 1951 году в Горьком. Там же на заре карьеры работал слесарем. В 1969 году поступил в Горьковский политехнический университет, который окончил в 1974 году.

С 1974 по 1989 годы занимал должности мастера, начальника производства, заместителя генерального директора, главного инженера - первого заместителя генерального директора завода им. В.И.Ульянова. С 1989 по 1995 год возглавлял это производственное объединение.

В разное время Митин был депутатом и заместителем председателя комитета по экономической политике Госдумы до 1997 года. С 1997 по 2000 год он был заместителем министра экономики, в 2000-2004 годах - замминистра промышленности, науки и технологии. С 2004 года по настоящее время работал заместителем министра сельского хозяйства.

Как отметили в администрации президента РФ, Митин имеет большой и разносторонний опыт в государственных структурах. "Он является хорошим подготовленным специалистом в области управления, что подтверждает его трудовая биография", - говорится в официальных сообщениях. В администрации подчеркивают, что опыт Сергея Митина "позволит развиваться Новгородской области более интенсивно".

Новгородская областная дума рассмотрит предложение президента уже в понедельник, 6 августа - если успеет собраться на внеочередное заседание. По всей видимости, депутатов придется созывать из отпусков. Председатель облдумы Анатолий Бойцев сообщил, что сам находится в Северной Осетии, и многие его коллеги сейчас также в отпуске. "В субботу я вернусь в регион, и за выходные мы выясним, сколько человек смогут собраться в понедельник на заседание, потому что необходим кворум", - сказал Бойцев "Интерфаксу".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Губернатор Самарской области собрался уйти в отставку
  • В районе Фарерских островов затонул российский рыболовецкий траулер
  • Прокурор потребовал для Баркашова 4,5 года колонии
  • Мэру Архангельска стало плохо в зале суда
  • Лондон рассказал России о несостоявшемся убийце Березовского
  • Илюмжинов подарил латвийскому премьеру учебник для первого класса
  • Лавров защитил флаг России на Северном полюсе от США и Канады
  • Обесточенный узел связи ПВО Москвы вновь заработал
  • Горящий близ берегов Сочи паром придется затопить
  • Казахстанские чиновники отказались делиться землей с кришнаитами
  • Присяжные оправдали обвиняемых в убийстве гендиректора "Алмаз-Антея"
  • Министерству культуры Латвии навязывают просмотр порнографии
  • В Белоруссии прикрыли партию оппозиционных коммунистов
  • В День ВДВ в Москве милиция задержала 10 бывших десантников
  • Президент РФ подписал указ о создании Следственного комитета
  • В Архангельске стена торгового центра упала на его крышу

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В Апатитах состоится независимая экспертиза Ларисы Арап, насильно упрятанной в психбольницу

"Бывших шпионов не бывает": сотрудники КГБ защищают интересы частных американских фирм

Школьницы, потерявшиеся в Свердловской области, рассказали о восьми днях, проведенных в тайге

Глава МИД РФ: Россия может возбудить уголовное дело на Лугового, но на Березовского его менять не будут

Турецкий паром, горящий у побережья Сочи, затопят к утру субботы

Невельск приходит в себя после разрушительного землетрясения


Московские аэропорты из-за грозы работают по "фактической погоде"

Прокуратура потребовала для лидера РНЕ 4,5 года за нападение на милиционера

Телеканал СТС "затачивает под себя" региональных партнеров: никакой политики, криминала и "плохих" новостей

У мэра Архангельска на суде случился гипертонический кризис

В Красноярске пьяный дедушка забрал из детского сада чужого внука. Ребенка искали 250 милиционеров

Гидрометеобюро: солнечная погода ожидает москвичей не раньше вторника

В Рязанской области экскурсионный автобус врезался в грузовик: погиб водитель, 6 пострадавших

Кадыров обещает к концу 2007 года избавить Чечню от "шайтанов-боевиков". Кто не сдастся - тех добьют

Диссидент Буковский, выдвигающийся в президенты России, получил в Лондоне российский загранпаспорт

Лондон сообщил российской стороне только имя человека, подозревающегося в покушении на Березовского

Лавров договорился об отмене филиппинских виз для россиян

Нижегородский губернатор опроверг, что его назначают "вице-премьером по Олимпиаде"

Организатор салюта в честь дня рождения Ходорковского обжаловала решение райсуда о штрафе

За нападениями на представителей органов власти в Ингушетии стоят внешние силы, считает президент республики

Осужденные за взятку в 1 млн долларов чиновники ФНС и ЦБ РФ обжаловали приговор в Верховном суде



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact