Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USA
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Бизнес

Бизнес

Goldman Sachs считает, что в Россию невыгодно вкладываться
11:40AM Thursday, Aug 2, 2007

Американский инвестиционный банк Goldman Sachs 1 августа опубликовал результаты опроса среди управляющих о потенциальной привлекательности рынков по итогам этого года. Россия попала в число аутсайдеров среди развивающихся рынков по уровню ожидаемой доходности. Инвесторы еще не успели приспособиться к новой экономической ситуацией в стране, пишет РБК daily, их беспокоит политическая неопределенность, которая, впрочем, должна себя исчерпать после выборов.

70% опрошенных не имели отношения к Gold­man Sachs, 30% были его сотрудниками. 70% опрошенных были управляющими из Европы, и по 15% — из Америки и Азии. Управляющие предполагают, что по итогам года россий­ский индекс вырастет на 1—2%, а вероятность того, что Россия окажется худшим по доходности рынком среди разви­вающихся стран участники опроса Goldman Sachs оценивают на уровне 7%.

Лидером по привлекательности среди развивающихся рынков названа Бразилия: как потенциально лучший рынок при среднем ожидаемом уровне доходности 40% по итогам года ее назвали 20% аналитиков.

Эксперты считают, что Бразилия в отличие от России надежно защищена от кризисов даже в невероятной на сегодняшний день ситуации резкого падения цен на сырье в обозримом будущем. Она располагает широким ассортиментом продукции перерабатывающих отраслей и не зависит лишь от экспорта сырья.

На привлекательность российских акций заметно повлияла политиче­ская ситуация в стране: российская политическая система беспокоит многих аналитиков, она с их точки зрения не очень стабильна и не очень предсказуема.

Правда, по мнению экспертов, Россия сейчас находится на таком уровне стабильности, что гораздо лучше других развивающихся рынков пере­несет шок от нестабильности в США, которую ждут более 50% опрошенных Goldman Sachs участников рынка.

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Бизнес, Деньги
 
Читайте также:

Минский завод "Мотовело" продан иностранному инвестору по номиналу

Газпром отказал Минску в отсрочке по кредиту за газ: деньги вперед

Покупать и продавать новые проекты для медиа-корпорации "Коммерсантъ Холдинг" будет Андрей Галиев

Центробанк щедро отпечатал 78,3 млн штук пятитысячных купюр

Правительство приняло программу развития Дальнего Востока. Фрадков призывает руководителей центральных регионов ехать т

Цена на нефть в 78,73 доллара - новый рекорд, и в перспективе она падать не будет


British Airways оштрафована на рекордные 121,5 миллионов фунтов стерлингов за монопольный сговор

Соглашение Россия - ЕС о квотах на сталь откладывается до осени 2007 года

Онищенко впустил на российский рынок еще пять молдавских виноделов

"Алроса" открыла крупное месторождение алмазов в Якутии

"Газпром" урезал поставки газа в Белоруссию вдвое

Контракт с Индией на модернизацию крейсера "Адмирал Горшков" сорван

Сергей Иванов пообещал, что железные дороги навсегда останутся государственными

СМИ, принадлежащие Мэрдоку, объявили о покупке мультимедийной группы Dow Jones - сделка состоялась

Рабочие главного конвейера "АвтоВАЗа" прекратили работу. Они требуют поднять зарплату в два с половиной раза

Профсоюзы Франции выступили против ограничений на забастовки

Цены на зерно пошли вниз, а премьер-министр в отпуск

Окончание сериала "Не родись красивой" стоило СТС Media 10% прибыли

Еврокомиссия расследует сговор E.ON и Gaz de France

Зурабов обещает к 2010 году поднять пенсии до 5 тысяч рублей

ЕС введет "голубые карты" для гастарбайтеров



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact