Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Бизнес

Бизнес

Украина надеется пересмотреть цены на российский газ только в 2007 году
9:04PM Monday, Aug 14, 2006
Кабинет министров Украины не намерен пересматривать украинско-российские газовые договоренности на 2006 год и вместе с тем будет стремиться к созданию прозрачной системы сотрудничества двух стран в газовой сфере

Кабинет министров Украины не намерен пересматривать украинско-российские газовые договоренности на 2006 год и вместе с тем будет стремиться к созданию прозрачной системы сотрудничества двух стран в газовой сфере, заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович.

На пресс-конференции в понедельник в Киеве Янукович сказал, что правительство Украины намерено обсудить с "российскими партнерами" газовые соглашения, подписанные 4 января нынешнего года. "На 2006 год мы ничего изменять не будем. Если нам удастся снизить цену хотя бы на доллар - это будет уже достижение", - сказал премьер-министр. Он не исключил возможности изменения газовых договоренностей с РФ в 2007 году.

По мнению министра топлива и энергетики Юрия Бойко, у украинской делегации есть доводы для России для снижения цен на газ. "Предварительные переговоры на высшем уровне показывают, что это возможно".

Также не пресс-конференции в понедельник Виктор Янукович сообщил, что на предстоящей во вторник встрече с российским премьером Фрадковым он собирается поднять вопрос о подготовке заседания межгосударственной комиссии Путин-Ющенко с тем, чтобы она состоялась в ближайшее время.

"Мы постараемся решить этот вопрос и в ближайшее время провести заседание межправительственной комиссии", - отметил Янукович, открывая заседание Кабинета министров в понедельник в Киеве.

Визит Януковича в Россию запланирован на 15 августа. Это будет первая зарубежная поездка Януковича после назначения его главой нового правительства Украины 4 августа.

По словам украинской стороны первое заседание межгосударственной комиссии Путин-Ющенко состоится уже в ближайшее время. "Я как сопредседатель с украинской стороны и Фрадков - с российской стороны - поставили такую задачу: отработать этот вопрос и в ближайшее время провести совместно межгосударственную комиссию", - сказал Янукович. По его словам, все накопившиеся вопросы в украинско-российских отношениях будут обсуждаться сегодня на совещании у главы правительства.

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Бизнес, Деньги
 
Читайте также:

Evraz получила разрешение ЕС на покупку производителя ванадия Stratcor

Акции Google вместо $380 за акцию ушли с молотка на бирже за $38 из-за "ошибки дилера"

Правительство договорилось о погашении долгов Парижскому клубу и Германии. Всего на 32 млрд долларов

Президент компании PepsiCo заявил об отставке

Аэропорт "Домодедово" перевез в этом году более 8 млн пассажиров

Силовики вновь вступили в борьбу за нефтяные активы Башкирии


Правительство нашло ответственного за ЕГАИС - Федеральную налоговую службу

Москве не хватает водителей, ремонтников и горничных

Ожидая падения доллара, Сбербанк повышает ставки по кредитам в валюте

К концу года доллар упадет ниже 26 рублей

ТНК-ВР доначислили 3,5 млрд рублей налогов. Вслед за этой компанией могут пострадать и другие

Руководители Yukos Finance уволены со своих постов

Авиакомпания bmi будет летать в Лондон из "Домодедово"

За первые 7 месяцев 2006 года производство водки снизилось на 18%, спирта – на 30%

Суд на полтора миллиарда долларов снизил сумму претензий к ЮКОСу со стороны ФНС

Российское подразделение Ford закончило 2005 год с убытком в 60 млн рублей

Позитивная макроэкономическая динамика в США и снижение евро повысили доллар

Мужчины-левши зарабатывают больше, чем их праворукие коллеги

Янукович попытается уговорить Россию на постепенный рост цен на газ

FT: несмотря на санкции, американский Boeing будет поставлять Аэрофлоту свои самолеты

В Японии скончался второй богатейший человек страны - глава финансовой корпорации Takefuji



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact