
       Для того чтобы "Интер" прервал свою полосу неудач в национальном чемпионате, форварду "черно-синих" Кристиану Вьери пришлось забить четыре гола. Покер форварда сборной Италии принес миланцам победу в матче с "Брешией". 
Последние три матча "Интер" действовал очень неудачно: подопечные Эктора Купера проиграли "Удинезе", с трудом сыграли вничью с "Ромой" и уступили "Милану". 
    Свой первый гол Вьери забил с "рабочей" левой ноги, получив пас от Ди Бьяджо. Затем он воспользовался точным навесом Эмре и головой посла мяч в ворота Серени. 
    Во втором тайме он еще два раза огорчил голкипера соперников: вновь ударом головой после паса Ди Бьяджо и правой ногой, разыграв комбинацию с Креспо. 
    "Милан" потерял очки во встрече со скромным "Эмполи". Команда Карло Анчелотти вырвала ничью. В последних двух матчах "красно-черные" забивают по одному голу. Оба этих мяча на счету Андрея Шевченко. 
    "Лацио" со счетом 0:2 проигрывал "Пьяченце", но сумел одержать волевую победу благодаря ударам Симеоне, Клаудио Лопеса и Корради, сообщает rbc.ru .
    Аталанта – Перуджа 0:2
    Голы: Микколи, 20, Фузани, 80
    Торино – Парма 0:4
   Голы: Бриги, 13, Муту, 21, Адриано,46, 61   
   Эмполи – Милан 1:1
   Голы: Рокки, 40 – Шевченко, 51
   Пьяченца – Лацио 2:3
   Голы: Мареска, 18, Качча, 27 – Симеоне, 41, Лопес, 44, Корради, 89
   Болонья – Модена 3:0
   Голы: Локателли, 51, Круз, 81, Аморозо, 82
   Интер – Брешиа 4:0
   Голы: Вьери, 4, 13, 61, 89
   
   bzz