Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Бизнес

Бизнес

В Москве откроется бар для миллиардеров
4:03PM Wednesday, May 17, 2006

В Москве откроется бар для миллиардеров M1NT. Создатель Алистер Патон называет клуб самым эксклюзивным в мире. В прошлом году первый M1NT в Лондоне наделал шума: его членами являются 44 миллиардера. А также принц Уильям, председатель совета директоров "Челси" Брюс Бак, актер Кевин Спейси.

Патон утверждает, что причина успеха - в схеме бизнеса. Членом клуба можно стать, только вложив в его развитие приличную сумму, и при этом каждый член становится его акционером. Получают долю в доходах, что при средней цене напитка в 140 долларов сулит неплохие барыши.

M1NT - один из самых высокотехнологичных клубов в мире. Когда столы притягивает к потолку, а из раскрывающихся в полу отверстий как раз к подходу официанта с шампанским появляется ведерко со льдом, Патон объясняет: один из клиентов помешан на Джеймсе Бонде и разных гаджетах, и он участвовал в создании таких интерьеров. Стена отъезжает в сторону, и открывается вид на огромный бассейн с рыбой-молотом...

Высокие технологии используются и в обеспечении безопасности привередливых клиентов. Например, каждого проверяют при входе на детекторе отпечатков пальцев.

В Гонконге, где бар работает уже месяц, членские взносы скромнее лондонских, сообщает AFP. Минимальный взнос - всего 50 тысяч долларов. Но Патон уверен, что идея "клуба богатейших акционеров" соблюдается. "Слишком много клубов, которые голосят о своей эксклюзивности, но в конце-концов начинают раздавать членство по дешевке, - объясняет Патон. - Но это уничтожает эксклюзивность. А мы просто делаем, что говорим". Среди членов гонконгского клуба - Ричард Ли, сын богатейшего в Азии человека Ли Ка Шина, а также дочери магната игорного бизнеса Стэнли Хо.

Следующий M1NT откроется в Москве. В Париже и Нью-Йорке "платить не готовы", спрос не стабилен, поясняет Патон: "Развивающиеся рынки - то что нам надо".

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Бизнес, Деньги
 
Читайте также:

РТС 8 июня начинает торги фьючерсами и опционами на золото и нефть

Венесуэла может отказаться от F-16 в пользу российских Су-35

Белоруссия рассказала, на каких условиях готова поделиться "Белтрансгазом" с "Газпромом"

Россия готовит экспансию на мировой рынок атомной энергетики

Минэкономразвития предложило не делить акционерные общества на "закрытые" и "открытые"

"Ведомости": IPO "Роснефти" назначено на 14 июля


70 млрд рублей инвестфонда готовы к освоению

Инопресса: саммит G8 в Петербурге стимулирует инвестиции в энергетику

Словения перейдет на расчеты в евро в январе 2007 года

Российские чиновники и бизнесмены, обвиняемые в развале ЮКОСа, неподсудны американской Фемиде

"Рособоронэкспорт" взялся за национализацию судостроительной отрасли

Чиновники задумались о возрождении советской системы распределения молодых специалистов

Многословие, некомпетентность и надменность - "смертные грехи" соискателей работы

КП: На госзакупки выделят 32 млрд долларов, 5-10 млрд долларов разворуют на "откатах"

Инсайдерский скандал на Wall Street: бабушка Соня зарабатывала миллионы благодаря русскому и хорвату

Рост цен на нефть сильнее влияет на США, чем на Европу

Россия подписала с Колумбией протокол о завершении переговоров по ВТО

Министр экономики Подмосковья поднимает зарплаты до тысячи долларов в месяц

"Новые известия": Решающим аргументом в конкурентной борьбе все чаще становится поджог

Доллар вернулся на отметку в 27 рублей

Российские госкомпании наращивают запасы нефти и газа, экономя на инвестициях



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact