Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Пикантные новости

Пикантные новости

Советуют сексологи. Попробуй!
6:00AM Tuesday, Aug 2, 2005
Создайте дома обстановку "как в кино", советуют сексологи, и вы получите совершенно новые ощущения от вашего интимного общения! Долой одеяло!

В реальной жизни: 40% пар занимаются сексом исключительно под простыней или одеялом.

На экране: актеры никогда ничем не накрываются.

И это не случайно! Предаваясь любви под одеялом, вы лишаете себя возможности видеть тела друг друга, в то время как сексологами доказано; для 95% мужчин и почти трети женщин зрительные образы являются важнейшим эротическим стимулятором.

Попробуй! Заранее позаботьтесь об электрообогревателях — вас не будет бить озноб, не появится неэротичная "гусиная кожа", и вы сможете предстать друг перед другом обнаженными без стеснения и дискомфорта.

Чур, сережки не снимать!

В реальной жизни: 89% мужчин и 74% женщин ложатся в постель обнаженными, 93% женщин предварительно снимают с себя все украшения.

На экране: актеры почти никогда не бывают полностью обнажены; плюс к тому у женщин обязательно мерцают в ушах сережки, у мужчин — цепочка на шее.

Тела выглядят гораздо эротичнее, если на них остается хотя бы одна деталь туалета. А сексологи даже рекомендуют начинать прелюдию еще в одежде и обязательно оставлять… украшения! Яркие, блестящие предметы на нагом теле завораживают, их мерное позвякивание способно возбудить даже пресыщенного любовника. К тому же, коснувшись случайно разгоряченной кожи, они подействуют как секс-стимуляторы, давая контрастное ощущение прохлады. На первом месте среди таких возбудителей стоят длинные серьги. (Недаром восточные женщины для встречи с возлюбленным надевали большие серьги.)

Что вы оставите — кружевное белье на женщине или цепочку на шее мужчины, — решайте сами. Впрочем, можно не задумываться над этим заранее: просто начните прелюдию в одежде, снимая детали туалета постепенно.

Где этим заниматься?

В реальной жизни: 96% пар занимаются любовью исключительно в своей супружеской постели.

На экране: киношные сексоманы любят друг друга в самых невероятных местах — на бильярдном столе, на подоконнике и даже на коврике в прихожей!

И это не случайно! Когда к специалистам обращаются пары, утратившие интерес к сексу, то первый совет, который они получают, — сменить обстановку. Возбуждает сильнее виагры! Почему? С годами супружеская спальня теряет ореол страсти и превращается в место для сна и отдыха.

Попробуй! В наших квартирах, какими бы маленькими они ни были, можно найти несчетное множество удобных и нестандартных местечек. Например… стиральная машина! Женщина садится на работающую стиральную машину и обвивает бедра мужчины ногами, он встает рядом (если не хватает роста — подставляет табуреточку) Вы получите необыкновенные ощущения… от мощного внешнего вибратора! Можно положить на крышку машины полотенце или простыню, но не слишком толстые (это уменьшает эффект от вибрации).

Говори, говори…

В реальной жизни: лишь 35% мужчин и 18% женщин во время близости говорят интимные комплименты друг другу или выражают свое удовольствие.

На экране: во время эротических сцен актеры беспрестанно восхищаются друг другом.

И это не случайно! Слова, которые партнеры произносят в момент любви, психологи называют "меткой" — они как бы помечают те ощущения, которые вы в это время испытываете. В следующий раз эти слова вызывают те же самые ощущения.

Попробуй! Не молчите! Перебирайте все известные вам ласковые прилагательные, а также уменьшительные названия животных и цветов. Комментируйте свои ощущения — не важно, что именно вы будете говорить, главное — с помощью слов постоянно поддерживается дополнительный контакт с любовником. Иногда ваши фразы будут казаться смешными. Но смех — это, как доказали ученые, возбуждающее средство, так что юморите на здоровье!

На свет и цвет товарищей нет

В реальной жизни: у 12% пар действо, как правило, происходит в полумраке; 21% занимается любовью при включенном ночнике, изредка — при свечах; 7% — предпочитают яркое освещение и дневной секс.

На экране: тела любовников почти всегда подсвечены необычным синим или красноватым светом.

И это не случайно! Специальная подсветка зрительно устраняет дефекты кожи. Тела и лица в свете синей (или красной) лампы приобретают экзотический вид. Вы можете даже не узнать партнера или себя в зеркале — настолько изменится ваш облик! Может даже показаться, что вы оба надели маски. Это ощущение снимает все психологические запреты (раз это не я, то не стоит беспокоиться о том, "что разрешено, а что нет") — Кстати, на Востоке считают, что фиолетовый — цвет сексуальной женской энергии, поэтому именно такое освещение должно озарять ритуальное соитие.

Попробуй! Оборудуйте любовный уголок… синей лампой! Располагаться она должна наверху — когда свет падает сверху, освещенные лицо и тело кажутся намного красивее. А лучи, идущие снизу, наоборот, могут изуродовать кого угодно.

Для тех, кто хочет прибавить в постели огоньку, рекомендуются лампы красного цвета. Падая на сетчатку глаза, красные лучи оказывают сильное стимулирующее действие на нервные волокна. Недаром в разных странах районы, где можно снять девушку для занятия сексом, освещаются именно красными ("Улица красных фонарей" в Голландии).

www.medlenta.ru
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Животные, Криминал
 
Читайте также:

Босс виновен в том, что не спал с подчиненными


Посетите также:
Web обзоры:
Интим и эротика

Эротика

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact