Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Пикантные новости

Пикантные новости

Солнце, воздух и вода — идеальное сочетание
7:50AM Friday, Jun 3, 2005
Пляжный сезон объявляется открытым! Море, солнце, открытые купальники, полное отсутствие оных… Чем не повод предаться фантазиям на тему: секс в воде/на берегу/на яхте/свои варианты. Словом, солнце + воздух + вода + секс = … Пару лет назад власти испанского города Малаги постановили создать на побережье, помимо наличествующих пляжей для нудистов, две зоны свободной любви. Днем здесь стоят лежаки, на которых влюбленные могут проводить самые смелые эксперименты без боязни быть наказанными за непристойное поведение в публичных местах. Вечером в зонах любви царит атмосфера романтики: музыка, пригашенный свет и полное отсутствие посторонних взглядов, кроме таких же влюбленных пар. Болгарские и итальянские власти показали себя большими консерваторами, чем их испанские коллеги, тем не менее, на некоторых пляжах Болгарии и Италии влюбленным предложат такую услугу, как эротический массаж. Плотный "костолом" с отсутствующим видом — дабы не смущать влюбленных пристальным вниманием — проходится по самым возбудимым точкам ваших тел, избегая зон половой идентификации. Десятиминутное наслаждение обходится в 5-15 долларов в Болгарии, и от 20 и выше — в Италии.

Существуют и более радикальные методы получить удовольствие. "Курортная мифология" разных стран полнится историями о безрассудных молодых людях, которые умудрялись совокупляться на досках для серфинга! Благо, огромные волны укрывают от любопытных глаз. Даже водные лыжи (уж и не знаю, каким образом!!!) скомпрометировали себя как вид спорта соблазнительными возможностями развлечься. А о секс-дайвинге и вовсе говорить не приходится. В фешенебельных отелях мира, расположенных на побережье, можно даже нанять инструктора по секс-дайвингу, который и место на дне укажет и спасет, в случае чего, и первую помощь окажет. Впрочем, человеку неподготовленному — морально, а главное, физически — вряд ли стоит прибегать к столь радикальным формам развлечений. Достаточно начать с довольно простого незамысловатого удовольствия. Например, заняться сексом, заплыв за выдающийся из воды камень или утес. Острота ощущений обеспечивается сменой привычной обстановки. Экстремистам понравится заниматься любовью в шторм. Мечтателям — ночью, при луне, прямо на лунной дорожке.

На случай, если в нынешнем сезоне вы, читатель, не намерены отдыхать на курорте, не отчаивайтесь. Океан ли, море ли, река… Главное, что занятие сексом в воде — ситуация, выходящая за рамки обыденных, и это само по себе приятно. Достаточно овладеть маленькими хитростями и вооружиться подручными средствами, недостатка в которых на открытых водоемах не ощущается. Некоторым людям нравится, когда их щекочут водорослями, нежно растирают песком или галькой. Отличным возбуждающим средством является совместный прием солнечных ванн. Людям, желающим всерьез пощекотать себе нервы, стоит попробовать заняться сексом на яхте, катамаране, резиновой лодке или надувном матрасе. Рисковым людям придает азарту возможность быть застуканным на месте преступления кем-нибудь из пляжников. Однако людям со слабовыраженными склонностями рисковать, подобные эксперименты противопоказаны. Известны случаи, когда, психологический шок, вызванный неожиданным появлением посторонних в самый пикантный момент совокупления, приводил к временной импотенции у мужчин.

Стоит учесть, что в воде вас могут подстерегать опасности. Однажды мне довелось слышать историю о двух темпераментных итальянских любовниках, которые удумали заняться любовью на небольшом полуразваленном пирсе, после чего, в самый пик наслаждения, в совокупленном состоянии плюхнуться в воду. Очевидно, стратегия воздушного секса с посадкой на воду дала сбой, и ребята чуть не захлебнулись. В результате, скорая, спасатели, обслуживающий персонал близлежащих отелей… Полностью испорченный отпуск. А мои друзья, отдыхая в Крыму, привезли оттуда вместо незабываемых впечатлений, множество синяков и ссадин. Заплыли вечерком в море, вылезли на камень, откуда и попадали в процессе выбора приемлемой позы для любви.

Есть и другие неприятности, которые могут поджидать вас в воде. Занятие сексом в соленой воде, например, чревато раздражением слизистой оболочки влагалища, и как следствие, болью и жжением в области половых органов. Секс в пресной воде может закончиться всевозможными грибковыми зараженьями и инфекциями, щедро содержащимися в водоемах. Имеет значение температура воды. Холод возбуждает мужчин, способствует выработке половых гормонов, в то время как у женщины вода, температура которой ниже 17 градусов, отбивает всякое влечение. Стоит поостеречься использовать в воде "военный арсенал" секс-шопов. Не стоит использовать наручники, если ваш партнер не Коперфильд. Мало толку окажут лубриканты, в том числе водостойкие. Проявляйте осторожность в выборе поз и не переусердствуйте с оральным сексом — рискуете захлебнуться. И напоследок, прислушивайтесь к себе и своему телу. Доказано учеными: лучшая тактика в сексе — следовать зову природы.

Kosmetichka.ru
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Животные, Криминал
 
Читайте также:

Секс проиграл любви в силе


Секс на свадьбе для молодоженов закончился незабываемыми приключениями

В Румынии впервые прошел гей-парад

В Праге перекрасят ''эротический'' трамвай

Марафон онанизма в Сан-Франциско

Шведский премьер недоволен наготой в прессе


Посетите также:
Web обзоры:
Интим и эротика

Эротика

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact