Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> USA

USA

"Американский идол" будет южанином
5:37PM Friday, May 13, 2005
Антон Федоров, который в состязании на звание "Американского идола" именуется Энтони, вошел в финальную четверку, но в последнем туре состязания оказался за бортом. Судьи раскритиковали оба его номера, а публика своим голосованием их поддержала.

Этого можно было ожидать: песни, которые должны были исполняться в тот вечер, представляли два сугубо американских города и стиля: Нашвилл ("кантри", Гэмбл) и Филадельфию (Хафф), а 19-летний Федоров, с его красивым, чистым, хорошо поставленным голосом, — настоящий поп-певец, в стиле Хампердинка или Тома Джонса. Что и показали оба его исполнения.

Он очень старался, он был выразителен, и слова произносил, как никто из его соперников – с особым чувством. Но все же казался несколько скованным, "наученным". Не было ощущения, что эта музыка у исполнителя в крови. К тому же обе песни были выдержаны в одном лирическом ключе, в то время как три других участника показали себя в контрастных композициях.

После того, как Федоров исполнил “If You Don”t Know Me By Now,” Саймон Кауэлл (интересно, кто-нибудь еще помнит его фамилию?) сказал “Я думаю, для этой песни нужна душа". Душа-то была, да не американская. Вторая песня, “I”m Already There”, была отмечена несколько выше, хотя и тут Саймон подпустил "яду", заметив, что все это похоже на конкурс "Мисс Вселенная".

У Федорова, эмигрировавшего с Украины в 9-летнем возрасте, в крови совсем другая музыка. Впрочем, его можно и нужно поздравить: пройти такую длинную дистанцию в конкурсе с "коренными" — большой успех. Федоров живет и учится в Пенсильвании, у него великолепный английский, очаровательная внешность и все впереди. Мне кажется, что он мог бы со временем преуспеть в музыкальном театре. А сейчас он должен сказать спасибо своим русскоязычным поклонникам и поклонницам, которые за него голосовали. Пойдите на Интернет и найдете там очень оживленный обмен мнениями по поводу каждого его выступления.

Все трое оставшихся конкурсантов — с Юга: Флорида, Алабама, Оклахома. Шоу демонстрировалось "вживую" из Лос-Анджелеса. Финал — 24 и 25 мая. К сожалению, "Американский идол" переживает своего рода "кризис недоверия" — из-за того, что на экранах то и дело появляются неверные телефонные номера — так что зрителям легко запутаться и проголосовать "не за того". Добавим к этому скандал с Полой Абдул (напомним – она один из членов судейской "тройки") и одним из участников конкурса, который утверждает, что находился с ней в связи, и постоянные слухи о всякого рода заговорах, в результате которых отсеиваются самые талантливые конкурсанты. "Фокс", по каналу которого транслируется "Идол" уже несколько раз извинялся. А "Американский идол" остается хитом и побивает по числу зрителей (в среднем — около 20 млн.) все другие программы, идущие в то же время.
По материалам NRS.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Суд по делу о Бесланской трагедии
  • Эвакуацию Белого дома устроили водитель и продавец пылесосов
  • Мощный взрыв прогремел в Багдаде
  • Американца арестовали за управление лошадью в нетрезвом виде
  • В Лас-Вегасе открылся дилерский центр Ferrari Maserati
  • Иракская нефть: сенат США обвиняет политиков
  • Швед взломал Sisco, NASA и Пентагон
  • Продано 23 миллиона ''Суперсемеек''
  • Оззи Осборна поразила странная болезнь
  • Серия взрывов в Ираке: десятки погибших
  • Спецоперация США в Ираке: уничтожены 100 боевиков
  • Звезда баскетбола снимается в рекламе линии Паффа Дэдди
  • GM грозит новый отзыв?
  • Грустный сувенир от Korn
  • Ашер не хочет быть стареющей звездой
  • В США разработана ''секс-одежда''

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия
 
Читайте также:

Саудовская Аравия – не для американцев, считает Госдеп

Телевизор смотрит на тебя – и не дает себя украсть

Экономике Флориды не страшны ураганы

Махмуд Аббас надеется на объективность США

А.Лазарев. "Ханойская Джейн" раскрывает душу

Баскетбол. НБА. Нет Шакила – нет проблем


Блумберг захватил лидерство

Скандал в Академии ВВС США

США вновь ужесточают паспортный режим для иностранцев

Май – месяц визитов в Белый дом

Пентагон решил сэкономить на базах

По указанному телефону не звонить!

США: Смертный приговор приведен в исполнение впервые за полвека

Раз в "джунглях каменных" нашли машину с пивом...

Все больше хозяев хотят проводить своих любимцев в мир иной "по-людски"

Казнь убийцы откладывается по… медицинским показаниям

Профсоюз педагогов защищает педофилов

В США арестованы еще два финансиста террора

Newsweek: При чем тут Ялта?

Рейс Париж-Бостон: власти США перестраховались

В защиту журналистов, отказавшихся делиться тайной с судом



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact