Количество пользователей, зарегистрированных в почтовой службе Mail.Ru с момента ее открытия, приближается к 20 миллионам. Компания Mail.Ru собирается отметить это знаменательное событие. Двадцатимиллионный клиент почтовой службы Mail.Ru получит суперприз - автомобиль ВАЗ 2110. Точно такой же автомобиль получит и лучший друг победителя по переписке.
При регистрации почтового ящика новый пользователь должен в специальном поле указать имя, фамилию и адрес на Mail.Ru своего друга, если он хочет, чтобы тот тоже участвовал в акции. Тогда, в случае, если он станет счастливым двадцатимиллионным пользователем Mail.Ru, друг тоже получит в свое распоряжение точно такую же машину.
По прогнозам аналитического отдела компании двадцати миллионный аккаунт будет зарегистрирован в период с 9 сентября по 27 октября в зависимости от активности пользователей. Но имя счастливчика будет объявлено только по окончании этого периода, а именно 27 октября в 13:00 по московскому времени.
Кроме того, целый месяц, с 27 сентября по 27 октября среди участников акции будут проводиться ежедневные розыгрыши призов, ценность которых будет увеличиваться с каждым днем.