Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Hi-Tech

Hi-Tech

Что покажет Intel на "Связь-Экспокомм 2004"
4:12PM Thursday, Apr 29, 2004
Компьюлента. 29 апреля 2004 года, 16:12

C 11 по 15 мая 2004 года в московском "Экспоцентре" на Красной Пресне пройдет 16-ая международная выставка "Связь-Экспокомм 2004" - один из крупнейших в Восточной Европе смотров достижений в области телекоммуникаций и вычислительной техники. Американская корпорация Intel объявила о своем участии в грядущей выставке, в ходе которой специалисты фирмы намерены показать не только свои новейшие разработки, но и продемонстрировать на практике возможности современных беспроводных технологий и IP-телефонии.

Экспозиция Intel будет развернута в павильоне №7 при поддержке корпорации Microsoft и при непосредственном участии ведущих производителей компьютерной техники, среди которых присутствуют как зарубежные фирмы (Dell, Toshiba), так и их российские коллеги ("Аквариус", Rover Computers). Стенд Intel будет состоять из трех тематических разделов: "Цифровой дом XXI века", "Мобильный офис XXI века" и раздела, посвященного решениям для мобильных ПК. Как понятно из названия, в разделе "Цифровой дом XXI века" посетители выставки смогут ознакомиться с представлениями инженеров Intel о концепции и компонентах дома будущего, в котором комфортность проживания повысится за счет беспроводных сетей связи. В разделах, посвященных мобильному офису и мобильным ПК, можно будет увидеть аналогичные беспроводные компьютерные и телекоммуникационные решения, нацеленные на корпоративных заказчиков.

Как утверждают представители Intel, ключевым элементом стенда корпорации на выставке "Связь-Экспокомм 2004" станет специально оборудованная зона беспроводного доступа в интернет, что позволит наглядно показать преимущества беспроводной связи. Посетители смогут выйти в глобальную сеть с помощью получающей все большее распространение технологии Wi-Fi и ноутбуков производства компаний Dell, Rover Computers и Toshiba, построенных на основе мобильной технологии Intel Centrino. Ожидается, что в этом году на выставку "Связь-Экспокомм 2004" придут более 100 тысяч человек, среди которых будут как специалисты, так и люди, просто интересующиеся высокими технологиями.

По материалам "Компьюленты"
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Новый проектор от Epson - PowerLite
  • NEC представила гибрид TabletPC с PDA под управлением Linux
  • Первые Blue Laser продукты появятся в июне
  • В ближайшие 18 месяцев будет продано 11 млн. пишущих DVD
  • Выпуск AMD Athlon 64 3700+ отложен
  • Zio - универсальный считыватель ''10 в одном''
  • Gateway 610XL - ПК ''для кухни''
  • AMD переходит на 90 нм
  • Bluetooth-наушники Sonorix для мобильников и ПК

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Hi-Tech, Интернет, Hardware, SoftNews
 
Читайте также:

Microsoft продала 210 миллионов копий Windows XP

Электронные биометрические замки "БиоЛок" продаются в России

Продукт "Битрикс: Управление сайтом" интегрирован с ведущими интернет-дистрибьюторами программного обеспечения

Samsung представила ряд новых продуктов

Новый радиопульт для iPod

Ноутбук Panasonic весом легче килограмма


RIAA обвинила в пиратстве еще 477 американцев

Kyocera AH-K3001V - первый японский телефон с Opera

Четыре жителя Детройта обвиняются в рассылке спама

Apple празднует первую годовщину своего музыкального магазина

Microsoft вновь откладывает выпуск второго сервис-пака для Windows ХР

Блейд-сервер HP Blade PC bc1000

Американская антиспамовая служба блокировала испанского провайдера

Alcatel помогает МТС расширять покрытие сотовой сети

Ученые складывают самую большую мозаику в мире

Ноутбук WinBook WA2220C4B от компании Sotec

Стартовал восьмой Российский интернет-форум

Простой CDMA2000-телефон Nokia 2112

MP3-плеер iRiver с фотокамерой

На Комтеке сожгли "спаммера"

Кадр дня: Настоящая драка с виртуальным противником



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact