
36-летняя англичанка пропустила свой рейс в Соединенные Штаты, опоздав в результате и на пароход и лишившись возможности провести две незабываемые недели в круизе, за который она уже заплатила пять тысяч долларов.
А все потому, что еще до начала путешествия эта гражданка страшно напилась и вступила в неравную схватку с полицейскими.
В аэропорт Манчестера отбывающую в круиз англичанку провожал друг. Проводы явно удались, так как представители американской авиакомпании Delta наотрез отказались пускать на борт пьяную женщину в невменяемом состоянии.
Когда англичанка принялась скандалить, вызвали полицию. Тут уж жительница Манчестера разошлась окончательно: несколько раз пнула пытавшихся утихомирить ее полицейских, одного из них укусила, после чего была арестована и помещена в камеру, где, видимо, и проведет свой отпуск, пишет РСН.
Корреспондент.net