Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Путешествия «Back
Тучность, диктатура и врачи
2003-01-17 02:13:01
В аргентиснком городе Кордова живет человек, который весит 450 килограмм. Его родственники недавно обратились к врачу, который занимается ожирением, чтобы тот попробовал все-таки помочь "супертолстяку". Дело в том, что он на днях решил дойти до ванной и упал, сраженный собственным артериальным давлением. Чтобы его поднять пришлось вызывать слкжбу спасения и пожарных. Это и стало последней каплей для родственников, решивших - пора Рамону худеть.
Альберто Кормильот, тот самый специалист по похудению, считает, что это - самый интересный случай в его практике. Самый тучный из его пациентов весил всего 320 килограмм. Теперь перед ним стоит задача заставить Рамона сбросить 150 килограмм, а там уже и операцию можно делать. Рамон, по словам его родственников, не всегда был таким толстым. В годы военной диктатуры (1976-1983) он был одним из тех, кого похитили по подозрению в сочувствии к коммунистам, держали в тюрьме два года, пытали, но потом все-таки выпустили. От пережитого шока Рамон, сначала простой продавец газет, потом футбольный судья и однажды даже охранник губернатора, начал набирать вес. Теперь ему 64 года, он спит на кровати, сделанной из бетонных блоков и даже не может поехать в больницу, потому что не влезает на носилки скорой помощи. Врач обещал заняться его случаем безвозмездно, из медицинского интереса.

rbn
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Выигравший 16 миллионов долларов не пришел за призом
  • Зимнее развлечение может закончиться тюремным заключением
  • В Мексике сделано археологическое открытие года
  • В Рио-де-Жанейро житель нашел одно из крупнейших в мире захоронений рабов
  • Австралиец дошел до Южного полюса за 33 дня
  • Израиль импортирует марихуану
  • Англичанка установила рекорд по штрафам за неправильную парковку
  • Каждому близнецу – по персональному отцу
  • Лучше быть импотентом, чем прославиться на всю страну излечением от импотенции
  • Британский школьник в одиночку переплыл Атлантику
  • Наберите 9111 и услышите...
  • Адвокат требует отменить Рождество
  • Морж-нудист установил новый национальный рекорд
  • В Таиланде водителям будут делать массаж на бензоколонках
  • 3 брата подарили 4-ому 150 елок
  • Cвященник в белых чулках
  • Йог установил рекорд гибкости
  • Женщины решили ударить этим по войне
  • Финские старики получили 45 млн долларов ''на развлечения''
  • Американец нашел жену с помощью объявления
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact