Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Путешествия «Back
Священника оштрафовали за отказ венчать слишком накрашенную невесту
2002-11-14 03:36:00
Суд в Бразилии оштрафовал священника-адвентиста на 15 тысяч долларов за то, что тот не захотел венчать пару, невеста в которой была, по его мнению, неподобающим образом одета для такого торжественного случая. Мотивируя свой отказ провести обряд венчания, пастор Карлос Тревисан заявил, что платье невесты было слишком откровенным, а на ее лице было слишком много косметики.
После отказа пастора обвенчать пару, 22-летняя невеста Симара Дос Сантос даже вытерла с лица часть косметики, однако священник был непреклонен, и все равно отказался проводить церемонию, сообщает Ananova.

Он сказал жениху и невесте, а также тремстам приглашенным на свадьбу гостям, что они могут отправиться в католическую церковь и обвенчаться там, что молодые люди и сделали.

Суда города Сан Пауло постановил, что священник не обосновал должным образом свой отказ, и поэтому должен выплатить паре компенсацию. Сообщается, что святой отец денег выплачивать не собирается, а будет подавать апелляцию.

Следует отметить, что бразильские священники вообще отличаются принципиальностью. Как сообщал Корреспондент.net, в одном из городков на севере Бразилии католический священник Натал Антонио Мелла категорически отказывается венчать женщин без справки с подтверждением, что они являются девственницами, причем принимает он справки, выданные только теми врачами, которых он назначает. А свои решения о том венчать или не венчать девушек, он печатает в церковной газете.

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Выигравший 16 миллионов долларов не пришел за призом
  • Зимнее развлечение может закончиться тюремным заключением
  • В Мексике сделано археологическое открытие года
  • В Рио-де-Жанейро житель нашел одно из крупнейших в мире захоронений рабов
  • Австралиец дошел до Южного полюса за 33 дня
  • Амнезия от любви не спасает
  • Уставший машинист высадил пассажиров
  • Исламисты требуют отменить конкурс красоты
  • Японцы скупают подержанные ''Жигули''
  • Сперма спасет автомобильный завод
  • В Австралии полицию можно посылать
  • Брак поневоле живет долго
  • Длина табачного изделия - 15 метров
  • Мэр ходит в костюме розового кролика
  • Индийские евнухи объявили забастовку
  • Загадочный речной монстр
  • В Иране законом уравнены жизни мусульман и ''неверных''
  • Доказано - вампиры существуют! 04.11.2002
  • Нигерийская полиция ищет туфли губернатора
  • Количество огней влияет на процветание
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact