Как потерять миллион
2001-11-18 11:22:49
Флорида, США. Заядлая любительница лотереи Тереза Полянски из города Тампа добивается развода с мужем, который проигнорировал очередной лотерейный розыгрыш.
С 1989 года Тоби Полянски (ему 65 лет) и Тереза (ей 64) играют в "LOTTO" и раз в две недели прилежно зачеркивают в новеньком билете одни и те же номера. Но вот в субботу 8 февраля Тоби посидел с приятелями в баре, хорошо выпил и про лотерею забыл. И надо же такому случиться: выигрыш пал как раз на 1, 8, 19, 23, 35 и 39 - те самые цифры, которые супружеская пара зачеркивала десять лет подряд!
Тереза начала бракоразводный процесс и слышать не хочет об оправданиях:
- Теперь вместо жизни на райском острове я по-прежнему должна торчать здесь и смотреть рай по телевизору. Никогда его не прощу!
Тоби пытается оправдаться:
- Честное слово, я собирался поставить на наши любимые числа! Но мы с ребятами так хорошо поиграли в кегельбан, так славно выпили, что остальное вылетело у меня из головы.
- Мало ему, - считает супруга. - Миллионы свои я не получила, так хоть крови ему на пару долларов пустила!
СПИД-инфо