Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Экономика «Back
Isuzu с трудом сохраняет свои позиции
2002-10-22 02:37:37
Американскому отделению Isuzu Motors, которое продает на американском рынке свои автомобили (пока только внедорожники) с трудом удается держаться на плаву.
Объемы продаж Isuzu в Соединенных Штатах в этом году составят около половины от объемов продаж компании два года назад, что сравнимо с количеством продаж автомобилей Isuzu в далеком 1980 году, когда компания только начала продавать внедорожники. Более того, американское отделение Isuzu продолжает нести потери.

Консультант AutoPacific Джим Хоссак (Jim Hossak) считает, что Isuzu сумеет продержаться на американском рынке еще около двух лет, по крайней мере, не более пяти, сообщает 77rus.ru.

При этом сама компания пока не думает о том, чтобы уходить с американского рынка. Руководство Isuzu уверено, что внедорожники вновь начнут приносить прибыль, хотя не исключают, что для этого потребуется определенная реструктуризация. Критики заявляют, что Isuzu не удалось модернизировать свои основные продукты, а новая модель Axiom слишком дорого стоит. Дилеры также вменяют в вину Isuzu недостаточный объем расходов на рекламу.

bzz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • В декабре в США вырос индекс деловой активности в сфере услуг
  • США, похоже, скоро закончат повышать ставку
  • Аэропорт Атланты выбился в передовики
  • Закрыт крупнейший нефтеперерабатывающий завод Ирака
  • Мировые цены на нефть продолжают расти
  • Экономике США угрожает... сильный доллар
  • SEC предлагает банкам платить независимым аналитикам
  • США прекратили антидемпинговое расследование по импорту стали
  • Andersen оштрафовали на 500 тыс. долларов
  • WSJ: В подъеме мировой экономики России уготована ведущая роль
  • Philips рапортует о сокращении убытков
  • В Иране пугают ''коллапсом мировых нефтяных рынков'' в случае войны в Ираке
  • Airbus увела шестимиллиардный контракт у Boeing
  • Теракт подорвет доверие к экономике Индонезии
  • Фондовый рынок США “увернулся от пуль”
  • На фондовых рынках наблюдается завал...
  • ООН не видит улучшения в мировой экономике
  • WSJ: Доллар останется стабильным или даже вырастет
  • Буш через суд вынудил докеров прекратить забастовку
  • Забастовка грузчиков обходится США в $2 млрд в день
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact