Контрабанду не надо класть в штаны, особенно если она живая
2001-11-17 11:14:22
В обществе процветает совершенно дурацкая манера все время возить контрабанду из одной страны в другую. И главное, что контрабандисты как будто соревнуется друг с другом, у кого воображение богаче. Куда только они себе эти нелегальные товары не засовывают
Особенно это весело, когда товар живой. Нет, мы не имеем в виду работорговлю, в данном случае мы говорим о птицеторговле. Один "корифей" своего дела умудрился засунуть 44 птицы в собственные брюки и при этом надеялся, что никто ничего не заметит.
Зовут этого юмориста Карлос Родригес Авила, плененных птичек он вез из Гаваны в Майами. Глупость состоит еще и в том, что товар был оценен всего в какие-то 400 долларов за всю "связку". Несчастные птички, в числе которых были и певчие кубинские вьюрки, предстали перед изумленными таможенниками в весьма неприглядном виде: они были привязаны ремнями к ногам контрабандиста, и петь даже не помышляли.
РБН