Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Ванилла Айс о «сексе» Мадонны
2001-11-15 11:41:39
На вершине своей популярности, в начале 90-х, Ванилла Айс «подозревался» в отношениях с поп-идолом Мадонной. Сейчас Айс наслаждается шумным успехом, выпустив недавно новый альбом под названием Bi-Polar, и старые слухи о существовании видеопленки, где Мадонна имитирует половой акт на рэппере, возобновились. Ваниллу спросили, существует ли пленка на самом деле или нет. «Как мы сней занимаемся сексом?», переспросил рэппер. «Она, возможно, существует. Мы когда-то были друзьями. Мы встречались около шести месяцев. Она пришла на один из моих концертов, потом подошла ко мне. «Круто, это же Мадонна», подумал я. Она была много старше, чем кто-либо, с кем я встречался».
Ванилла Айс объяснил, что противоречивая книга Мадонны «Секс» стала одной из причин их окончательного разрыва. «Это было круто, пока она не сделала эту свою книгу,» сказал музыкант. Он не захотел быть частью «этого сучьего бизнеса». Создатели «Секса» взяли все их фотографии и прочее, а потом Ванилла с удивлением обнаружил себя в этой книге. Он понимал, что все это – постановка, фикция, но при том его, по собственному признанию, не оставляет мысль: «Неужели это она? Она не могла быть такой потаскушкой».

«Надеюсь ее дети никогда этого не увидят,» говорит рэппер. От всего этого у Ваниллы осталось впечатление, что его поимели, а Мадонну всегда будет преследовать дурная репутация, выливаясь на нее и ее семью ушатами грязи, как это недавно произошло с неавторизированной биографией певицы Эндрю Мортона.

КМ
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Поклонницы сборной Дании теперь cмогут спать с любимыми футболистами
  • Отсутствие белья как повод для развода
  • Топлесс-акция ''зеленых'' ошеломила лесорубов
  • Грудь, как гиря
  • Эротизм в политике
  • Бессонницу лечите быстрым сексом
  • Обнаженная подсудимая
  • Половина немцев недовольна сексуальной жизнью
  • Ali G возжелал Kylie
  • Ali G возжелал Kylie
  • Нет нечего прекраснее на свете, женится и выйти замуж за себя.
  • Почему «люди гор» хотят Этого 24 часа в сутки?
  • По волнам сексуальной оргии
  • Минздрав не поощрил халяву в сексе
  • В Голландии увольняют за привычку рассказывать детям о походах в бордель
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact