Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Hi-Tech «Back
Вступает в силу первый закон о постоянных номерах мобильных телефонов
2002-08-01 01:58:02
C конца ноября 2003 года американские пользователи мобильных телефонов смогут менять оператора связи, не изменяя номер телефона. Федеральная комиссия по телекоммуникациям (FCC) установила дату 24 ноября следующего года в качестве последнего срока, к которому все телефонные операторы обязаны обеспечить возможность сохранения телефонного номера абонента.
В будущем году владелец мобильного телефона в США сможет сохранять номер телефона при смене оператора и присваивать номера стационарного телефона мобильному.

Планы FCC по внедрению данного правила нашли как своих сторонников, так и противников. Последние заявляют, что операторы сотовой связи потратят значительные средства на переоборудование, не получив ничего взамен, передает Компьюлента.

Сторонники, напротив, утверждают, что новые правила обострят конкурентную борьбу между операторами, что, в целом, пойдет на пользу их клиентам.

Ожидается, что операторы сотовой связи потратят около 1 миллиарда долларов на отладку собственных ресурсов в соответствии с новыми правилами Федеральной комиссии США по телекоммуникациям.

О подобных планах в европейских странах пока ничего не сообщается.

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Геймеру-профессионалу хватит и 21 клавиши
  • OpenPeak Simple Remote: универсальный пульт управления, телефон и плеер
  • Pioneer выпустила свой первый привод Blu-Ray
  • Новая бесшумная видеокарта от Gygabyte
  • Фонарик для уха освобождает руки
  • Все мобильное переводят на топливо
  • Pentium-3ГГц появится раньше заявленного срока
  • Формат JPEG хотят сделать платным
  • Новое записывающее устройство - подарок ученых забывчивым людям
  • Абонента найдут по сигналам трубки. Audiovox 9155-GPX.
  • ПОРТАтивный DVD плеер Panasonic DVD-LV65.
  • Квадратная раскладушка Audiovox RTV-930.
  • Создана новая высокоскоростная связь
  • Новый монохромный смартфон Enteos i-GO 500.
  • Создана ткань, из которой будут шить одежду будущего
  • Выпуск ''быстрого'' Intel может отложиться из-за ''медленного'' Windows
  • Легким движением руки превращаем HP Jornada 560 в смартфон!
  • Musit от DieCorp. МР3 плеер как способ добывания треков.
  • Найден метод увеличения плотности записи на HDD
  • Microsoft потеряла Норвегию
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact