Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USAРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Животные «Back
Попугай разболтал сексуальные секреты
2002-05-23 04:49:47
Работница птичьего заповедника "Джентл Шо Берд" в британском Экклсе Венди Абель была вынуждена по долгу службы забрать попугая по кличке Оливер к себе домой на одну ночь. Там птица и стала невольным свидетелем любовной сцены, которая происходила между Венди и ее мужем.
На следующий день ни о чем не подозревающая женщина отнесла птицу обратно в заповедник, и вдруг Оливер заговорил человеческим голосом. Он рассказал коллегам Венди о подробностях ее интимной жизни, вербально изобразив постельную сцену в лицах.

По словам начальника Венди Роба Смита, у него создалось впечатление, что рядом включена пленка с порнофильмом, потому что попугай удивительно точно скопировал голоса и фразы, сообщает РБК.

Сама Венди невероятно смутилась и постаралась заставить Оливера замолчать, но ее отчаянная попытка не увенчалась успехом.

Коллеги восприняли этот инцидент как довольно забавную шутку. Муж Венди, который тоже работает в заповеднике, признался, что его позабавила эта ситуация. В настоящее время Оливер находится в изолированном помещении, где он будет жить до тех пор, пока не забудет о событиях ночи.

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • В Чехии перепишут летучих мышей
  • Жокей оконфузился перед тысячами болельщиков
  • Кот спас хозяину жизнь, позвонив 911
  • Собачий год
  • Китайцы рекордно наловили рыбы
  • Попугай разболтал сексуальные секреты
  • Самая старая в мире панда умерла от старости
  • Великий писатель был крестным папой ослов
  • За превышение скорости разыскивается… утка
  • Самое чувствительное животное – аллигатор
  • Остерегайтесь акул
  • В Японии создан собачий ''переводичик''
  • Ученые вывели мини-мышку с мини-клетками
  • Житель страны поедает живых кобр
  • Собаки-наркоманы... бывает и такое!
  • Мышь съела 10000 фунтов стерлингов злостного неплательщика налогов
  • Собака проделала 30-мильное путешествие, сбежав из приюта
  • Кошке пересадили почку
  • Пес-сомелье
  • Зачем птицам акцент
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact