Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Война «Back
Израильские войска покинули селение Хальхуль
2002-05-15 21:44:15
Поддержанные бронетехникой израильские войска выведены из палестинского селения Хальхуль на Западном берегу реки Иордан, передает ИТАР-ТАСС.
Бронетанковое подразделение израильской армии вторглось в селение Хальхуль на Западном берегу реки Иордан в ночь на вторник. Военнослужащие из израильского спецназа, на нескольких бронетранспортерах прибывшие в Хальхуль, открыли огонь по автомашине, в которой находились палестинские офицеры. В результате обстрела убиты начальник местной службы безопасности Халид Абу Хиран и его заместитель Ахмед Замар.

По словам израильтян, оба палестинца причастны к террористической деятельности, в частности, ко взрывам в израильских городах и нападениям на автомашины с израильскими номерными знаками, сообщает РИА "Новости".

Хальхуль находится в так называемой "зоне А", согласно Норвежским соглашениям находящейся под полным контролем Палестинской национальной администрации.

Кроме того, минувшей ночью израильские военнослужащие арестовали на Западном Берегу реки Иордан 14 палестинцев, подозреваемых в террористической деятельности.

Аресты были, в основном, в районах Тулькарма и Дженина.

Также сообщается об ограниченной военной операции израильтян в Рафахе, сектор Газа. В городе ранены двое палестинцев, израильские бульдозеры снесли три принадлежавших арабам дома.

ntv
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • США сокращают свое военное присутствие в Европе
  • Ночной удар по Ливану – ''предупредительный выстрел''
  • Польские солдаты остаются в Ираке
  • За минувшие сутки в Ираке погибли 20 человек
  • Украинские солдаты возвращаются из Ирака домой
  • Лидер ''Хамас'' пригрозил Израилю новыми терактами
  • Израиль будет требовать выдачи 13 палестинцев, отправленных на Кипр
  • Антитеррористическая операция на юге Афганистана завершена
  • Пентагон обучает пчел поиску мин и взрывчатки
  • Пацифистов силой вывели из церкви Рождества Христова
  • Блэр готов отказаться дружить с Бушем против Саддама
  • Все боевики покинули храм в Вифлееме
  • ЦРУ не попало ракетой в Хекматияра
  • Пентагон тратит $50 млн в день
  • ООН борется со скандалом 'секс за еду'
  • Противостояние у церкви Рождества Христова продолжается
  • США устранили Арафата
  • Что случилось с войной?
  • Германия разрабатывала планы по взятию Нью-Йорка
  • 'Защитная стена-2'. Израиль готовится к новой операции
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact