Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Светская жизнь «Back
Легендарная Элизабет Тейлор отмечает свое 70-летие всю неделю
2002-03-04 04:32:39
Всемирно известная киноактриса Элизабет Тейлор отметила свой 70-й день рождения. "У меня была вечеринка вчера вечером, - сообщила она репортерам в Лос-Анджелесе. – Сегодня будет еще одна. И, я думаю, продолжим и в выходные дни. Я чувствую себя так, как будто мне - 45 лет". Как отмечает ИТАР-ТАСС, Элизабет Тейлор, появившаяся на свет в Лондоне 27 февраля 1932 года, уверена, что выглядит "совсем неплохо для своих лет, несмотря на все болезни, операции и прочие неприятности". В 1997 году ей была удалена опухоль головного мозга. До этого она попадала в больницу с болезнью легких, аритмией сердца. Ей также сделали операции по имплантации искусственных тазобедренных суставов обеих ног.
И все же Тейлор не сдается и хотела бы сняться еще в одном фильме. "Хотя я понимаю, что когда тебе уже 70, продюсеры считают, что тебе пора на свалку", - отметила актриса, обладательница двух "Оскаров".

За свою кинокарьеру, начавшуюся в 1942 году, Тейлор снялась в таких ставших классическими фильмах, как "Маленькая женщина", "Клеопатра", "Кошка на раскаленной крыше", "Вернись, Лэсси" и остается одной из немногих здравствующих представительниц плеяды "золотого века" Голливуда. Ее последняя работа – небольшая, эксцентрическая роль в фильме "Флинстоны", снятом в 1994 году.

Сейчас Тейлор большое внимание уделяет благотворительности, в частности, кампании по сбору средств для борьбы со СПИДом.

NTV
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Плакат с 50 Cent испугал Великобританию
  • Обидчики Дженнифер Лопес арестованы
  • Щедрый Jay Z
  • Анджелина Джоли - лучшее развлечение Интернета 2005
  • Джордж Клуни увлекся Люси Лю
  • Дженнифер Лав Хьюит не признала Паффа Дэдди
  • Bulgari откроет свой первый отель в Милане
  • Карен Мюльдер вышла из психиатрической больницы
  • Стинг становится... писателем
  • Франсуазе Саган дали год тюрьмы условно
  • Дом Jean-Louis Scherrer возглавит индийский дизайнер
  • Кейт Мосс приняла участие в стриптизе
  • Cталлоне победитель на экране и по жизни..
  • Дневники Курта Кобейна ''взяли в оборот''
  • Николь Кидман и Брэд Питт любимцы англичан
  • Скандал с Викторией Бекхэм
  • Art Point провел показ в Вене
  • Разваливается лейбл Imitation of Christ..
  • Лондонские модники теперь ходят в клубы в доспехах
  • Иглесиас переехал к Курниковой...
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact