Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USAРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Автомобили «Back
Пудель агитирует за безопасность движения
2005-10-13 04:25:47
В Японии даже собаки активно включаются в борьбу за безопасность дорожного движения. Так, в городе Исе дрессированный пудель продемонстрировал пешеходам, как правильно переходить проезжую часть, прошагав двадцать метров по «зебре» на задних лапах.
Показательное выступление пуделя по кличке Плуто состоялось в рамках национальной кампании за безопасность движения. На собаке, которая бодро вышагивала на задних лапах по пешеходному переходу, красовалась лента с надписью «Безопасность дорогам».

Очевидцы этого «циркового» номера были настолько растроганы, что выступили с инициативой представить собачку-активистку к награде за вклад в просвещение граждан в таком важном вопросе, как дорожная безопасность. Вручение награды – комплекта собачьего корма, состоялось в местном полицейском участке, куда Плуто также вошел на задних лапах. Приз вручил собственноручно шеф полиции Этсуджиро Курачи со словами: «Спасибо тебе, Плуто!»

Владелец пуделя Кимио Каяма, который получил благодарственную грамоту, заявил, что безумно счастлив быть полезным своему народу. Он заверил общественность, что они с пуделем будут продолжать дело хождения на задних лапах с благородной целью просвещения публики.

rbc
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Lexus Билла Гейтса выставлен на аукцион
  • Renault выкупила еще 10% акций компании Renault-Samsung
  • DaimlerChrysler продает два подразделения
  • Kia хочет построить в США большой сборочный завод
  • Ford разработал поворачивающиеся фары
  • Volkswagen хочет получить доступ к разработкам Porsche
  • Toyota ''разработала'' новый цветок
  • Audi начала сервисную кампанию для 90 000 A6
  • Концепт Mini Traveller по-японски
  • Ford заплатит 30 млн долл. семье погибшей девушки
  • Kia опять отзывает Sedona в США - третий раз за полгода
  • PSA Peugeot Citroen судится с Iran Khodro из-за России
  • Mitsubishi показала новый L200 Warrior
  • Ford начал сборку нового Focus ST в Германии
  • GM готовится показать новые GMC Yukon и Yukon Denali
  • Opel нашел куда пристроить уволенных сотрудников
  • Suzuki Grand Vitara и Liana – бестселлеры компании в России
  • Продажи GM в США за сентябрь упали почти на 24%
  • Audi не собирается избавляться от Seat
  • Audi получила награду Effie за рекламу RSQ
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact