Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Светская жизнь «Back
Мадонна назвала своим домом Англию
2005-07-22 06:11:42
Поп-дива Мадонна заявила в интервью журналу Vouge, что влюбилась в образ жизни, который ведут в сельской местности Англии.
Певица говорит, что считает домом именно Англию, а вовсе не США. 46-летняя "звезда" уверяет также, что изменилась по сравнению со своим откровенно сексуальным имиджем 1990-х годов.

На фотографиях в августовском номере журнала Мадонна предстала вместе со своим мужем — кинорежиссером Гаем Ритчи — и детьми Лурдес и Рокко.

"Я и представить себе не могла, что выйду замуж за простецкого парня, который любит охоту, пабы и природу", — сказала Мадонна.

"А он и представить себе не мог, что женится на нахальной девчонке со Среднего Запада, которая не приемлет ответа "нет", — добавила она.

"Но теперь я люблю Англию и хочу жить здесь, а не в Америке. Я считаю Англию своим домом", — заявила певица.

По словам Мадонны, они с мужем обожают свои владения на границе графств Уилтшир и Дорсет.

Певица говорит, что носит там практичную обувь, ходит на охоту и рыбалку и разводит кур.

Ее дети — восьмилетняя Лурдес и четырехлетней Рокко изображены на многих фотографиях внутри статьи на 17 страниц, озаглавленной "Как герцогиня" — по аналогии с песней Мадонны "Как девственница" (Like a virgin).

BBC News
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Плакат с 50 Cent испугал Великобританию
  • Обидчики Дженнифер Лопес арестованы
  • Щедрый Jay Z
  • Анджелина Джоли - лучшее развлечение Интернета 2005
  • Джордж Клуни увлекся Люси Лю
  • Памела Андерсон пошла по третьему кругу
  • Джуд Лоу довел свою невесту до слез на публике
  • ''Домашнее порно'' Колина Фаррелла попало в чужие руки
  • ''Мисс Конгениальность'' вышла замуж
  • Осборны устроят музей в своем доме
  • Крис Мартин — самый сексуальный вегетарианец
  • Джуд Лоу публично извинился за связь с няней
  • Шварценеггер ''наредактировал'' на 8 млн долларов
  • По Анджелине Джоли ''сохнут'' попугаи
  • Майк Тайсон распродает недвижимость
  • Дженнифер Лопес поддерживает свои формы с помощью силовых тренировок
  • Ленни Кравиц меняет амплуа
  • Джими Хендрикс — музыкант и художник
  • Бритни ест за троих?
  • У Дженнифер Энистон проблемы со здоровьем
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact