Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Мода «Back
Элизабет Херли и Элль МакФерсон хотят быть ведущими шоу Project Runway
2005-06-23 07:31:15
Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) и Элль МакФерсон (Elle MacPherson) претендуют на роль ведущей британской версии американского reality-шоу Project Runway.
Стремление обеих звезд получить эту роль объясняется успехом немецкой модели Хайди Клум (Heidi Klum), статус которой значительно повысился после того, как она выступила в качестве ведущей американской версии шоу в прошлом году.

«И Элль, и Лиз очень хотят вести это шоу, – сообщает информированный источник. – Это может показаться не престижным, но когда Хайд Клум стала ведущей американской версии, это совершило чудеса с ее имиджем. Моделям нужно оставаться в заголовках, особенно когда они становятся старше».

По сюжету шоу Project Runway начинающие дизайнеры состязаются друг с другом, выполняя различные задания. У обеих претенденток на роль ведущей есть опыт в области дизайна – Херли недавно запустила линию пляжной одежды Elizabeth Hurley Beach, а линия белья МакФерсон Elle MacPherson Intimates успешно продается по всему миру уже несколько лет.

Fashion Guide
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Ботинки Дэйвида Бекхэма купили за 148 тысяч долларов
  • Кейт Мосс продолжает собирать титулы
  • Жизель выступила в ночном клубе
  • В Британской библиотеке проходит выставка Fashion Lives
  • Озвальд Боатенг по-прежнему планирует запуск побочной линии
  • Хелена Кристенсен отрабатывает соцзаказ
  • Стали известны имена полуфиналистов конкурса Fashion Fringe
  • Моделям на юге Китая придется сдавать экзамены
  • Бен Де Лиси отпраздновал 50-й день рождения
  • Esprit помогает молодым дизайнерам
  • На Graduate Fashion Week вручили награды лучшим дизайнерам
  • Клаудия Шиффер призвала страны «большой семерки» к борьбе с бедностью
  • Шон Комс запускает долгожданную линию женской одежды
  • Бейонсе Ноулз заплатит штраф модельному агентству
  • Элль МакФерсон была названа «Предпринимателем года»
  • На лондонских автобусах появится откровенная реклама трусов
  • Карл Лагерфельд планирует запуск дешевой линии одежды
  • Strenesse меняет Милан на Нью-Йорк
  • Ума Турман останется лицом Louis Vuitton ещё на сезон
  • Мадонна планирует запуск собственного аромата
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact