Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ 2005 ГОДА
2005-04-25 08:10:14
ОВЕН
События новой недели определяются напряженным аспектом Венеры и Меркурия, а также противостоянием Меркурия и Юпитера. Вследствие этого возможны ошибки, просчеты, потери, особенно в материальных вопросах. Предупрежден, значит, вооружен, поэтому, зная расположение звезд, будьте внимательнее. Некоторые люди захотят подчинить вас себе или использовать в корыстных целях - не поддавайтесь на уговоры. Установите жесткий контроль над собственными расходами.
ТЕЛЕЦ
Несмотря на весну и радостное настроение Тельцы будут испытывать некоторое затруднение с деньгами. Вся проблема будет заключаться в том, что вам захочется побаловать себя покупками, но средств на эти покупки окажется явно недостаточно. Лучше сейчас не влезать в долги, а поискать дополнительный источник дохода. Постарайтесь не портить отношений с любимым человеком, лучше занять соглашательскую позицию.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя неоднозначная, сотканная как из отрицательных, так и из положительных моментов. Будет с избытком любви, секса и всего, что этому сопутствует. Из-за подобного изобилия обострится чувственность и склонность к транжирству. В середине недели могут возникнуть проблемы с деньгами, так что постарайтесь много не тратить. И уж тем более избегайте долговых обязательств. К концу недели поступит много новой информации.

РАК
В этот период Раки смогут достигнуть желаемого в карьере: хорошее время для профессионального роста и укрепления служебного положения. Связи с заграничными партнерами будут способствовать повышению вашего материального благополучия. Некоторые домашние проблемы потребуют вашего участия, что может сковывать, но вы со всем справитесь. Новые знания сейчас могут особенно пригодиться.

ЛЕВ
С понедельника вам лучше затаиться не не рассказывать о своих планах первому встречному. Сейчас самое время заняться собственным здоровьем. Начните курс оздоровительных мероприятий или посидите на диете. Главное - питание должно быть полноценным, а режим жизни - здоровым. Со второй половины недели начните наблюдать за окружающими и подумайте над тем, что ими движет в той или иной ситуации. Это поможет вам в будущем.

ДЕВА
Неделя не из простых, в ней будет много всего: и радости, и разочарования, и нагрузки, и любовные переживания. На фоне такого разнообразия кое-кто из Дев начнет преобразования в доме. Нельзя сказать, что это вызовет бурю восторгов у домочадцев. Но ваш задор и самоотверженность вскоре послужат хорошим примером и поведут, что называется, за собой. В выходные вы будете слишком требовательны к себе и окружающим, что может повлечь за собой вереницу неожиданных событий.

ВЕСЫ
Начало недели будет особенно сложным. Окружающие начнут предъявлять вам завышенные требования или слишком жесткие условия. Вам предстоит удерживаться в состоянии равновесия в ситуации, когда чаши весов будут слишком отличаться по весу. Откажитесь от интенсивных физических нагрузок. Остальное жизненное пространство Весов будет занимать ее величество любовь.

СКОРПИОН
Неделя богата на события. Встречи с интересными людьми, знакомства, вечеринки... Вас станут разрывать на части. Жизнь перестанет быть вереницей серых будней и превратится в яркий карнавал. Пятница - поворотный день, который может изменить многое. Возможно, вы расстанетесь с кем-то или, наоборот, обретете надежного друга. Отпустите свою фантазию на волю и дайте ей вдоволь порезвиться...

СТРЕЛЕЦ
Работа, приносившая раньше удовлетворение, в начале недели станет тяжелым бременем. Тем более, что обнаружатся ошибки, которые потребуют от вас быстрых и четких действий. С родственниками могут сложиться весьма драматичные отношения. Вторая половина недели более успешна. Вы сможете, используя собственные обаяние и профессионализм, подзаработать и преумножить семейный бюджет.

КОЗЕРОГ
Некоторая излишняя увлеченность рабочими обязанностями, старательность и исполнительность - хорошие качества, которые несомненно будут оценены руководством. Но все же не стоит засиживаться на работе допоздна, домашние могут это неправильно понять. Попробуйте развеять их подозрения, использовав проверенный способ, - приносите заработанные деньги домой, а не тратьте их сразу же в ближайшем супермаркете. В середине недели стоит обратить внимание на здоровье.

ВОДОЛЕЙ
В личной жизни ожидаются перемены. Не то, чтобы радикальные, но тоже ничего хорошего не сулящие. Любимый человек заставит вас поволноваться, чего вы совершенно не будете ожидать. Доверьтесь интуиции и заранее определите, откуда ветер дует. Если этот ветер имеет северное направление, не доводите ситуацию до состояния кризиса.

РЫБЫ
Начало недели будет очень насыщенным. Вы сможете познакомиться с новыми интересными людьми и даже попасть под их влияние. Середина недели не слишком удачна для работы, возможны непредвиденные события, повлияющие на вашу жизнь. Если есть возможность изменить место работы, не отказывайтесь от нее сразу, подумайте. Воскресенье окажется насыщенным и ярким.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • 5 rases
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ЯНВАРЯ ПО 6 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ДЕКАБРЯ ПО 2 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact