Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Автомобили «Back
Hyundai построит в Индии второй завод
2005-02-18 08:26:51
Hyundai построит в Индии второй завод. Об этом сообщил глава Hyundai Motor Co. Чханг Мон-Ку во время визита на завод в Ченнае.
Новый завод Hyundai Motor India Ltd. (HMIL) будет примыкать к заводу в Ченнае, его производственная мощность составит 150.000 автомобилей в год. Строительство начнется в апреле и должно завершиться к 2007 году.

Когда второй завод будет запущен, общая производственная мощность индийского филиала корейской компании составит 400.000 автомобилей. Автомобили индийской сборки будут продавать как на внутреннем рынке, так и поставлять в Европу, Латинскую Америку и в страны Ближнего Востока. Вероятно, на новом предприятии будут выпускать новое поколение Santro, популярной в Индии модели.

Hyundai появилась в Индии в сентябре 1998 года с единственной моделью Santro, и быстро стала популярной за счет невысоких цен и хорошего качества. Затем компания начала выпускать в стране Accent, Elantra, Sonata и Getz, и к ноябрю 2003 года продажи HMIL составили 500.000 единиц. Дилерская сеть в ближайшее время увеличится от 146 до 180 центров, а количество сервисных центров вырастет от 408 до 480. В 2007 году HMIL надеется получить 20% индийского рынка.

autonews
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Lexus Билла Гейтса выставлен на аукцион
  • Renault выкупила еще 10% акций компании Renault-Samsung
  • DaimlerChrysler продает два подразделения
  • Kia хочет построить в США большой сборочный завод
  • Ford разработал поворачивающиеся фары
  • Чикаго: Saleen S281 Extreme
  • Ferrari осталась без Maserati
  • Fiat объявил об очередной остановке производства
  • Mercedes-Benz возобновил работу на испанском заводе
  • Premier Automobiles вернулась на индийский рынок
  • Renault привезет в Женеву маленький Z17
  • Прибыль Volvo выросла в IV кв 04/03гг почти в три раза
  • Чикаго: концепт Dodge Nitro
  • Audi стала самой популярной маркой в Китае
  • Чистая прибыль Nissan за 9 месяцев финансового года выросла на 2,7%
  • Audi получила четыре награды от ''Auto, motor und sport''
  • Чистая прибыль Mazda за 9 месяцев 2004-2005 финансового года
  • В США объем продаж легковых автомобилей снизился на 5,6%
  • Объем продаж General Motors в январе 2005г. в США вырос на 1,3%
  • Новый Passat стал универсалом
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact