
Нью-йоркский фотограф моды Эрик Бин (Eric Bean) написал новую книгу о модельном бизнесе под названием «Подробный путеводитель для моделей: советы профессионалов индустрии».
Книга рассказывает о том, как сделать первые шаги в модельном бизнесе, а затем и успешную и долгую карьеру. Кроме собственно авторского текста, она включает интервью с успешными моделями, агентами, владельцами агентств (в том числе с Кейти Форд из FORD Models), директорами по кастингу, редакторами журналов, визажистами и диетологами. Путеводитель также повествует о наиболее распространенных мифах и способах обмануть неопытную модель.
Эрик Бин работает в фотографии около пятнадцати лет. Среди его клиентов – многие нью-йоркские модельные агентства, компании Harry Winston, Salvatore Ferragamo, Avon.
Fashion Guide