Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Политика «Back
Придумано средство от рака груди
2001-10-25 11:55:05
Открытие, сделанное российскими учеными, не только позволит успешно лечить рак, диабет и другие заболевания иммунной системы, но и совершит переворот в самом подходе к лечению многих болезней.
Дело в том, что, согласно современным медицинским представлениям, болезнь - это дисбаланс химических реакций, пояснили нам в Научном центре "Биоформ". Соответственно для восстановления баланса в организм вводятся недостающие химические элементы в виде таблеток, инъекций, спреев и т. п. И только сейчас ученые стали осознавать, что зачастую имеют дело с биологическим "хаосом" в организме. Результатом стало появление клеточной (генной) терапии. Донорские клетки встраиваются в организм, создавая ростки новой здоровой ткани в больных органах. Однако организм обычно борется с чужими клетками - они просто не успевают прижиться и реализовать свою лечебную функцию. Эту проблему преодолели российские ученые при поддержке английской компании "Биофарма Девелопмент Лтд", синтезировав вещество, в котором любые клетки могут жить сколь угодно долго.

"Подсадив" человеку клетки, производящие инсулин, можно навсегда избавить его от диабета. Аналогичный принцип уже успешно исследуется группой российских ученых и при лечении рака молочной железы.

Россия-Он-Лайн
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • К.Райс: Поведение России не соответствует званию члена G-8
  • Американские чиновники отменили визит в Израиль
  • Джордж Буш в ближайшие два дня посетит Пентагон
  • США не поддерживают позицию России в газовом вопросе
  • Китай протестует в связи с введением США санкций против их компаний
  • Детская полнота стала глобальной проблемой
  • Селин Дион тоже прислали белый порошок
  • Талибов будет бомбить женщина
  • Американцы не слишком запуганы террористами...
  • Компания Bayer снижает цену на лекарство от сибирской язвы
  • ФБР пока не удается выйти на след преступников, рассылающих зараженные сибирской
  • ООН начала оказывать экстренную помощь беременным афганскам-беженкам
  • Знаменитые ''близнецы'' проданы
  • Буш: договор с Россией по ПРО устарел и опасен
  • США намерены закончить войну в ноябре
  • В Бостоне арестован самурай в ковбойской шляпе
  • Британцы воюют против американцев
  • Афганистан: пятеро десантников ВС США на грани смерти
  • Конгресс США возобновляет работу
  • Concorde начал первый испытательный перелет из Лондона в Нью-Йорк.
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact