Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
"В чате я узнаю много нового…"
2001-12-24 06:43:56
По мнению авторитетных фигур современной сексологии, чутко держащих руку на пульсе разгорающихся страстей эротического свойства, более половины представителей поколения Next получают своей первый сексуальный опыт… в чатах. Едва достигнув – в физиологическом отношении – планки «к сексу готов», молоденькие девушки и юноши в свободное от основных занятий время осуществляют полное погружение в виртуальное глубоководье. «Машенька, ты уже целовалась с мальчиком?» - «Что ты, мамочка! Кончено, нет!» Машеньке остаётся только добавить: «Всего лишь занималась оральным сексом… с Олегом в привате»
Собственно, ничего в этом плохого нет. В конце концов, поколение 60-х, 70-х и 80-х тоже узнавали об Этом не из уст родителей и учителей, а из пошленьких анекдотов, тошнотворно-слезливых песенок о несостоявшейся любви, но вполне состоявшемся плоде той самой любви, и грубоватых предупреждений одноклассников о том, что «если сунешь не туда, то не вытащишь без труда»

Сексологи считают: прокручивание эротических сцен на виртуально-словесном уровне помогает подрастающему поколению вступить на скользкую дорожку любовных контактов с противоположным полом подкованными и психически готовыми к реализации своих эротических чат-идей.

С другой стороны, простота и ненавязчивость виртуального секса в сочетании с мастурбацией может прочно занять лидирующее место по отношению к иным способам сексуального удовлетворения.

Администраторы некоторых российских чатов по секрету сообщают, что услуга приватной беседы в 90% случаев используется пользователями исключительно для реализации эротических фантазий. «Я понимаю – это очень личное… Но то, о чём мне в виду моей профессиональной деятельности приходится читать в приватных сообщениях, не услышишь ни в одном даже самом что ни на есть экзотическом порнофильме! Люди извращаются как хотят, с кем хотят и, простите, чем хотят. Позже выясняется, что этим сексапилам не больше 19 лет» - говорит «админ» одного из чатов, пожелавший остаться для читателей «Оргазм-news» Мистером X.

После таких удачливых и ни к чему необязывающих секс-баталий в пределах приватных сообщений реальный секс может показаться никому ненужной этажеркой: полок слишком много и никогда не знаешь, что найдешь на самой высокой.

Что ж, в создавшейся ситуации можно посоветовать молодым юношам и девушкам хотя бы иногда отрываться от монитора и «вылупляться» на свет божий.

Оргазм-news
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Посещение борделя как рождественская премия
  • Австралийские мужчины дарят друг другу девушек
  • Наряд Кайли Миноуг признан лучшим из лучших
  • Миног рекламирует нижнее белье в интернете
  • Каждый четвертый британец занимается сексом в машине после Poждествa
  • Бизнес-леди планируют секс и... стресс
  • Бритни Спирс: Я не буду сниматься голой
  • Канадские попки ходят в премьерах
  • Бритни Спирс собирается сняться голой
  • Безоперационное увеличение бюста
  • Проституткам дают все больше
  • Доктор прописал интенсивные секс-встряски
  • Бразильская болельщица отказалась от секса ради футбола
  • Десяток партнеров до свадьбы - это нормально
  • Сноуборд в нижнем белье - сенсация сезона...
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact