Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USAРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Светская жизнь «Back
Мадонна — заботливая жена
2004-09-16 08:31:19
Поп-королева Мадонна поздравила своего мужа, режиссера Гая Ритчи, с 36-летием, организовав праздничную вечеринку с учетом вкусов именинника.
Известно, что Гай терпеть не может шумных приемов и пафосной атмосферы, так что и устроенная Мадонной вечеринка получилась совсем не в "звездном" стиле.

Чтобы поздравить мужа, певица сняла комнату в одном из пабов Лондона. На праздник в ирландском стиле собралось около 20 друзей Ритчи. Гости отказались даже от шампанского, предпочитая весь вечер пить пиво. В общей сложности Мадонна потратила на проведение вечеринки не более 30 фунтов стерлингов.

"Вечеринка удалась! — рассказывает один из гостей. — Мадонна пила вместе со всеми, не заботясь о том, что о ней подумают окружающие, а потом привела двух ирландских музыкантов и мы все вместе хором горланили песни. И при этом она совсем не была похожа на звезду — в кепке и мешковатых штанах. Ушла она около часу ночи и была очень веселой, ведь пива было выпито немало. Гай потом признался нам, что это был лучший день рождения в его жизни, и что он очень признателен жене, которая поняла, что ему по-настоящему надо!"

Всем бы таких внимательных и заботливых жен!

@Music
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Плакат с 50 Cent испугал Великобританию
  • Обидчики Дженнифер Лопес арестованы
  • Щедрый Jay Z
  • Анджелина Джоли - лучшее развлечение Интернета 2005
  • Джордж Клуни увлекся Люси Лю
  • Бритни попала не в ту ''Зону''
  • Фронтмен Def Leppard женился
  • Franz Ferdinand: нет сексу с фанатками!
  • Andre 3000 — ''Мужчина года''
  • Шэрон Осборн назвала Николь Кидман тощей коровой
  • Джордж Майкл чуть не переспал с Мадонной
  • Джордж Майкл чуть не переспал с Мадонной
  • Стинг спасает тропический лес
  • Майкл Джексон хочет сбежать в Бразилию
  • Джастин Тимберлейк: наш роман с Бритни был подростковой любовью
  • Лидер Jamiroquai докатался
  • Шварценеггер не знает родной истории
  • Бейонс Ноулз: день рождения на крыше
  • Darkness: рыбалка — лучший отдых
  • Слэш станет куклой
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact