
Немецкий изобретатель Ульрих Штефан сконструировал велосипед с вибратором. Теперь катание на велосипеде можно сочетать с оргазмом.
Конструкция дильдобайка, как его называют в англоговорящих странах, проста и незатейлива. Нужны детали от велосипеда, вибратор (самый что ни на есть обычный), набор инструментов и сварочный аппарат.
Первой секс-чудо опробовала подруга изобретателя, Хильдур Дитрих. И осталась довольна, несмотря на то, что получила легкую травму при падении. После этого Штефан решил добавить велосипеду маленькие поддерживающие колесики.
Однако, немецкие создатели "фаллопеда" были далеко не первыми, кто предложил совмещать катание на велосипеде и получение оргазма. "Сексопеды" появились еще в конце XVIII века. Однако тот прибор был стационарным. А в Амстердамском музее секса представлен более продвинутый аппарат: искусственный член прикручен к сиденью велосипеда, и при вращении педалями он плавно двигается вверх-вниз.
MIGnews