Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Автомобили «Back
Июльским бестселлером в США стал пикап Ford F-серии
2004-08-09 02:59:42
В июле самым главным американским бестселлером стал пикап Ford F-серии, его продажи составили 513.222 единицы, на 8,8% больше, чем в прошлом году.
Ему "на пятки" наступает еще один пикап - Chevy Silverado с продажами 387.249 штук, - хотя это на 1,7% меньше, чем было в июле прошлого года. На третьем месте пикап Dodge Ram (продажи 258.562, ровно столько же было продано и в прошлом году). За ним следует Toyota Camry местного производства с продажами 238.198 единиц, - на 9,5% больше прошлого года. Пятерку замыкает Honda Accord – был продан 229.421 автомобиль, на 1,3% меньше, чем в прошлом году.

В следующей пятерке - Ford Explorer, продано 198.979 машин, - снижение продаж на 5,2%. На седьмом месте Honda Civic с показателем 191.459 единиц, прирост – 4,6%, а на восьмом Toyota Corolla/Matrix (189.582 штук, прирост 19,6%). Далее идет Ford Taurus, продано 163.979 автомобиля, на 15,4% меньше прошлого июля, и замыкает десятку Chevrolet Impala (163.436 единиц, снижение –0,9%).

Вторая десятка начинается с Chevrolet TrailBlazer с продажами 153.748, затем идут Dodge Caravan (149.651), Nissan Altima (139.632), Ford Focus (136.598), Chevrolet Cavalier (123.870), пикап GMC Sierra (118.604), Ford Escape (113.117), Chevrolet Tahoe (110.598), Jeep Grand Cherokee (108.800), и последний в двадцатке - Ford Econoline с продажами 105.252 единиц. Общие продажи двадцати самых популярных моделей выросли на 1,1% и составили 3.384.222 автомобиля.

autonews
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Lexus Билла Гейтса выставлен на аукцион
  • Renault выкупила еще 10% акций компании Renault-Samsung
  • DaimlerChrysler продает два подразделения
  • Kia хочет построить в США большой сборочный завод
  • Ford разработал поворачивающиеся фары
  • Rolls-Royce поступил в парк самого дорогого отеля
  • Hankook планирует организовать производство в Восточной Европе
  • Gentex начала строительство нового завода в Мичигане
  • Bentley Speed Six ушла за 4 млн евро
  • Toyota отзывает на европейском рынке около 49 тыс. автомобилей модели Avensis
  • Michelin удвоил полугодовую прибыль благодаря повышению цен
  • Чистая прибыль Skoda Auto в I полугодии 2004г. выросла более чем в 2 раза
  • Smart второй год подряд становится ''Лучшим родстером''
  • ЕвроКомиссия отправила Peugeot протест по поводу политики продаж
  • Чистая прибыль индийской Maruti выросла на 42,1%
  • Прибыль Hyundai снизилась во II кв 04/03гг. на 11%
  • Land Rover отзывает 34.000 Freelander
  • Hyundai станет конкурентом Lexus
  • Toyota запатентовала новое изобретение - эмоциональный автомобиль
  • Самый маленький взрослый кот в мире весит 1,3 килограмма
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact