Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Не пропустите «Back
Мужчины водят лучше, если рядом есть попутчица
2004-06-17 02:52:45
Как показывает исследование, мужчины-водители ведут себя на дороге намного спокойнее и осторожнее, когда рядом с ними в машине сидит представительница прекрасного пола.
В ходе исследования, результаты которого было опубликованы в британском журнале «Men's Car», было обнаружено, что пассажиры женского пола самым положительным образом влияют на стиль вождения подавляющего большинства мужчин. Сознательно или подсознательно представители сильной половины начинают вести автомобиль более аккуратно и безопасно.

В исследовании приняло участие 500 владельцев автомобилей обоих полов. Выяснилось, что 65% мужчин резко меняют стиль вождения, как только на пассажирском сидении оказывается барышня. При этом 44% опрошенных делают это осознанно, так как чувствуют свою ответственность за жизнь и здоровье пассажирки. Правда, в исследовании не оговаривались такие нюансы, как степень привлекательности попутчицы. Возможно, красивые женские коленки, мелькающие на периферии зрения водителя, напротив, способны отрицательно сказаться на степени его концентрации на дороге.

А вот большинству дам, как оказалось, все равно, кто сидит рядом – мужчина или женщина. Как признались 71% респонденток, присутствие мужчины никак не влияет на их манеру вождения.

rbc
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Ученые вычислили, когда лучше всего просить о повышении зарплаты
  • Палестинцы прорвали границу с Египтом
  • Время и место очередного саммита стран НАТО определены
  • ''Соли'' Марса обманули ученых
  • Армия США заботится о пострадавших от урагана солдатах
  • Супермаркеты вызывают стресс, утверждают ученые
  • Человечество увидело самый загадочный спутник Сатурна
  • Хусейн будет передан иракским властям
  • Найдены остатки подводного флота Японии, спрятанного от СССР
  • ''Красный Крест'' требует освобождения заключённых в Ираке
  • Буш и Блэр планируют убрать Арафата
  • Террор – невыгодное дело
  • Колумбия получит от США деньги на закупку радаров
  • Американцам не хватает доказательств, чтобы обвинить Саддама
  • Террористы учатся нырять
  • Взрослые назвали свои любимые игрушки
  • Бомбардировщик сбросил миллион цветов
  • Яркость Земли неуклонно снижается
  • Американцы – нация психов
  • Гнилые фрукты ''подожгли'' самолет
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact