Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Не пропустите «Back
Израильтян выгоняют из-за границы
2004-06-02 02:21:51
Израильский филиал британского университета Дерби провел исследование, результаты которого были опубликованы в понедельник. Согласно данным исследования, каждый год из десятков стран депортируют порядка 1,200 израильтян за нелегальную работу.
Еще сотни израильских нелегалов возвращаются домой, получив от иммиграционных служб предупреждения о грозящей им депортации, сообщает «Хаарец».

По данным исследования, нелегально работают за границей, в основном, молодые люди. Если раньше они ехали, в основном, в Нью-Йорк и Токио, то теперь, из-за ужесточившихся иммиграционных законов в США и Японии, предпочитают Лондон, Барселону, Сидней или Новую Зеландию, а в США — не самые большие города.

Чем занимаются израильские «нелегалы» за границей? Исследование свидетельствует, что многие из них продают электронику, детские игры, иногда поддельную косметику якобы «Мертвого моря». В Японии, учитывая тягу местного населения к прекрасному, израильтяне часто занимаются продажей картин «от двери к двери».

В израильском МИД сообщили, что им прекрасно знакомо это «печальное явление», и израильские консульства за границей, по мере возможности, стараются помогать молодым людям, задержанным за нелегальное пребывание в той или иной стране.

По данным МИД, нередко эти люди становятся жертвой обмана со стороны израильских агентов, отправляющих их за границу и дающих превратные сведения о возможности работы.

jnews.co.ij
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Ученые вычислили, когда лучше всего просить о повышении зарплаты
  • Палестинцы прорвали границу с Египтом
  • Время и место очередного саммита стран НАТО определены
  • ''Соли'' Марса обманули ученых
  • Армия США заботится о пострадавших от урагана солдатах
  • Выведена формула идеального замка из песка
  • Чтобы оставаться холодным, нужно потеть как бегемот
  • Две женщины прожили 23 года в одной комнате с трупом родственницы
  • Море поглощает Европу
  • Помощница конгрессмена уволена за секс на Капитолийском холме
  • Под водой обнаружен неизвестный ученым вулкан
  • Русские совращают арабов: женщинам из бывшего СССР ограничат въезд в ОАЭ
  • Терминал аэропорта имени Шарля де Голля, могут снести
  • ХАМАС обогнал по популярности ФАТХ
  • Словарь фобий – настольная книга неврастеника
  • Европа спит на работе
  • В Британии арестован подозреваемый в подделке фото издевательств
  • Увольнение хуже развода
  • Брат Шрёдера отправится «за стекло»
  • Мусорщик, выигравший $16 миллионов, промотал все за полтора года
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact